
49.6 руб.
265.5 руб.
510 руб.
100 руб.
380 руб.
79 руб.
21.5 руб.
1471.26 руб.
190 руб.
1658 руб.
277 руб.
6.4 руб.
320 руб.
120 руб.
790 руб.
846 руб.
161 руб.
69 руб.
87 руб.
529.5 руб.
39 руб.
970 руб.
15 руб.
202.3 руб.
825 руб.
126 руб.
50 руб.
336 руб.
195 руб.
1950 руб.
170 руб.
14.5 руб.
170 руб.
207.1 руб.
123 руб.
473 руб.
330 руб.
225 руб.
1348.3 руб.
147 руб.
629 руб.
48.4 руб.
168 руб.
85 руб.
329 руб.
195 руб.
Модератор: Ёлк@


штаны пришли испачканные
а вот насчет размерности, мне показалось, что большемерит. Я заказывала на вырост, мы просто утонули в нем...Так что если кто-то захочет поменяться (нам нужен 98 р-р) буду очень рада!



(извините за качество, думаю суть ясна)

лана 35 писал(а):Девочки, почитала ваши отзывы и расстроилась.... Я брала на 110, ребенок ровно 100. Значит, утонем в нем, будем как минимум год дорастать... Хотя я орга при заказе спрашивала, на какой рост идут костюмы, +6 или в размер. Я расчитывала, что в размер... ))) я бы с кем поменялась на меньший, если кому наш подойдет...


Единственное но - это резиночки слабые в рукавах и в ножках, можно было сделать из потуже.А так, костюм даже очень понравился!
Сфотографировала сыночка еле-еле, не давался, все прыгал по дивану.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей