
35 руб.
284 руб.
170 руб.
120 руб.
49 руб.
267 руб.
120 руб.
148.68 руб.
199.33 руб.
1658 руб.
59 руб.
449 руб.
109.53 руб.
107 руб.
159 руб.
305 руб.
126 руб.
1090 руб.
48.4 руб.
730.3 руб.
100 руб.
1330 руб.
63 руб.
195 руб.
645 руб.
18 руб.
286 руб.
265.5 руб.
39 руб.
1550 руб.
242 руб.
286 руб.
1932.6 руб.
206.33 руб.
360 руб.
41.25 руб.
650 руб.
87 руб.
160 руб.
319 руб.
53 руб.
15 руб.
1368 руб.
220 руб.
210 руб.
Модератор: Ёлк@


штаны пришли испачканные
а вот насчет размерности, мне показалось, что большемерит. Я заказывала на вырост, мы просто утонули в нем...Так что если кто-то захочет поменяться (нам нужен 98 р-р) буду очень рада!



(извините за качество, думаю суть ясна)

лана 35 писал(а):Девочки, почитала ваши отзывы и расстроилась.... Я брала на 110, ребенок ровно 100. Значит, утонем в нем, будем как минимум год дорастать... Хотя я орга при заказе спрашивала, на какой рост идут костюмы, +6 или в размер. Я расчитывала, что в размер... ))) я бы с кем поменялась на меньший, если кому наш подойдет...


Единственное но - это резиночки слабые в рукавах и в ножках, можно было сделать из потуже.А так, костюм даже очень понравился!
Сфотографировала сыночка еле-еле, не давался, все прыгал по дивану.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей