159.5 руб.
159 руб.
19 руб.
140.25 руб.
260 руб.
9 руб.
142.1 руб.
1090 руб.
537 руб.
270.3 руб.
529.5 руб.
210 руб.
250 руб.
452 руб.
512 руб.
170 руб.
230 руб.
440.3 руб.
530 руб.
199.33 руб.
121.38 руб.
1190 руб.
252 руб.
3.1 руб.
277 руб.
81 руб.
49 руб.
138 руб.
1000 руб.
445 руб.
95.64 руб.
570 руб.
350 руб.
122 руб.
100 руб.
50 руб.
336 руб.
232 руб.
1313 руб.
277 руб.

АлександраИН писал(а):Здравствуйте! Возникла проблема в связи с переходом оплаты на р/с. У меня нет карты СБ, и вообще никаких карточек нет. А при оплате через оператора каждый раз очень долго приходится объяснять что я от них хочу. Возможны ли альтернативные варианты оплаты?


4asok писал(а):АлександраИН писал(а):Здравствуйте! Возникла проблема в связи с переходом оплаты на р/с. У меня нет карты СБ, и вообще никаких карточек нет. А при оплате через оператора каждый раз очень долго приходится объяснять что я от них хочу. Возможны ли альтернативные варианты оплаты?
Здравствуйте!
в связи с тем, что мы полностью легализуем нашу деятельность оплаты будут производится на расчётные счета.
при оплате через оператора подходите и говорите нужно оплатить на рс ИП и дайте реквизиты просто оператору, он вобьёт данные спросит назначение платежа: оплата заказа и номер заказа-он виден в корзине на жёлтом фоне, Ваши данные будут автоматически вбиты, так как оператор попросит вас предъявить паспорт


АлександраИН писал(а):4asok писал(а):АлександраИН писал(а):Здравствуйте! Возникла проблема в связи с переходом оплаты на р/с. У меня нет карты СБ, и вообще никаких карточек нет. А при оплате через оператора каждый раз очень долго приходится объяснять что я от них хочу. Возможны ли альтернативные варианты оплаты?
Здравствуйте!
в связи с тем, что мы полностью легализуем нашу деятельность оплаты будут производится на расчётные счета.
при оплате через оператора подходите и говорите нужно оплатить на рс ИП и дайте реквизиты просто оператору, он вобьёт данные спросит назначение платежа: оплата заказа и номер заказа-он виден в корзине на жёлтом фоне, Ваши данные будут автоматически вбиты, так как оператор попросит вас предъявить паспорт
Т.е. не обязательно после номера заказа свой ник писать при оплате через оператора?

ОльгаМ писал(а):Здравствуйте!Нужен совет!
Я сделала заказ.После этого не было сообщения о том,что нужно оплатить.
А в моих заказах под товарами написан р/с, номер и т.д.
В статусе закупки написано - РАЗБИРАЮ ГРУЗ.
Может я сделала заказ после СТОПА(не посмотрела стоп или не стоп)
Я не пойму мне оплачивать или нет?
Организатору задавала вопрос, но ответа я так и не получила.



Света 1990 писал(а):чето у меня опустел архив заказов.их периодически чистят чтоли7)



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей