Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Моя закупка. Открывала до нг,не было желающих,поэтому закупку закрыла.
Открою сегодня. 
126 руб.
294 руб.
2 руб.
15 руб.
970 руб.
39 руб.
69 руб.
232 руб.
16.9 руб.
383 руб.
530 руб.
290 руб.
155 руб.
2134.8 руб.
1190 руб.
265.5 руб.
230 руб.
537 руб.
207 руб.
425 руб.
299.7 руб.
28.93 руб.
14.1 руб.
305 руб.
59 руб.
230 руб.
34.2 руб.
277 руб.
620 руб.
1260 руб.
1340 руб.
23.4 руб.
552 руб.
1399 руб.
170 руб.
3.1 руб.
24.71 руб.
270.3 руб.
1090 руб.
120 руб.
375 руб.
80 руб.
59 руб.
65 руб.
846 руб.
63 руб.
231 руб.
48.4 руб.
Модератор: Ёлк@
Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Открою сегодня. 


Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))



P@ndora писал(а):Маруся Федорова писал(а):Добрый день. Девочки, у кого закупка верхней одежды с сайта «зимамода»? Очень надо костюм оттуда. Может откроем?)))
Добрый день. Закупку открыла http://www.ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f ... 25#p854925 приглашаю.


Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/


зима15 писал(а):Добрый день!
Куда пропала закупка польских головных уборов - WILLI ?



P@ndora писал(а):Невеста писал(а):Здравствуйте, откройте закупку с сайта
https://discountbaby.ru/
Добрый день. Открою в выходные.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей