69 руб.
401 руб.
570 руб.
100 руб.
293.27 руб.
360 руб.
207 руб.
159 руб.
232 руб.
71.83 руб.
121 руб.
475 руб.
28.93 руб.
1932.6 руб.
1200 руб.
1575 руб.
300 руб.
52 руб.
1330 руб.
123 руб.
110 руб.
390 руб.
247 руб.
396 руб.
480 руб.
120 руб.
473 руб.
1180 руб.
95.39 руб.
157.3 руб.
373 руб.
1950 руб.
1089 руб.
303.48 руб.
210 руб.
41.25 руб.
450 руб.
242 руб.
63 руб.
100 руб.
277.47 руб.
139.1 руб.
190 руб.
1805 руб.
45 руб.
596 руб.
Модератор: Ёлк@

Юнона писал(а):Прошу всех поделиться своими впечатлениями о закупке ;)
в ближайшее время обязательно поделюсь 

elenoys писал(а):Юнона писал(а):Прошу всех поделиться своими впечатлениями о закупке ;)
вот руки то так и не дошлив ближайшее время обязательно поделюсь
Муж и мама в восторге, брала Бифивит и Кефир, м-м-м-м, такие вкусняшки 


. Уже присноровилась.
), кефир пожиже остального, но тоже вкусный. Я пробовала еще итальянские и болгарские закваски (совсем в другом месте), у VIVO преимущество в том, что большинство заквасок можно перезаквашивать
(бифидобактерии не везде напиханы
). Кстати, я немного нарушаю инструкцию - творог и бифивит даю ребенку не два, а три дня
(тапками не кидайте), НО я стараюсь максимально соблюсти чистоту при приготовлении кисломолочки
!
.




откройте пожалуйста эту закупку!эти закваски тяжело найти в аптеке! 

как ставила пресное молоко,так же и достала,вообще не сквасилось
очень расстроилась...не знаю ,в чем там дело,может не соблюдались условия хранения при транспортировке,не знаю...жалею ,что много набрала,650р на ветер(((даже не знаю,стоит теперь остальныепробовать,или нет.Девочки,кто брал в последней закупке,отпишитесь,как у вас?

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей