
Жду ваших отзывов.
Как вещи по качеству, цвету и размерности?
Ваши реальные параметры и какой размер брали?
Делимся фотографиями

110 руб.
1399 руб.
2134 руб.
440 руб.
449 руб.
419 руб.
24.71 руб.
33.47 руб.
149 руб.
530 руб.
846 руб.
39 руб.
537 руб.
284 руб.
825 руб.
145 руб.
570 руб.
492 руб.
230 руб.
168 руб.
380 руб.
100 руб.
2134.8 руб.
280 руб.
63 руб.
280 руб.
390 руб.
2190 руб.
2864 руб.
298 руб.
357 руб.
199.33 руб.
1260 руб.
59 руб.
39 руб.
730.3 руб.
1658 руб.
225 руб.
9 руб.
21.5 руб.
128.9 руб.
108 руб.
50 руб.
40 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@










, и опять большавато - на вырост 
, есть модели, которые большемерят.






Valentinka писал(а):Добрый день! Участвовала во второй закупке, заказала дочке 2 маечки и 2 футболки для дома. Размер взяла 28, наш рост 91-92 см, нам в самый раз (не длинные и не короткие). Розовая маечка чуть длиннее, чем беленькая, по фото видно. Качество понравилось, строчки аккуратные, постирала все сразу, поэтому не могу сказать сели или нет (перед стиркой не померили), но не вытянулись, цвет остался. За такие деньги для дома и под одежду очень даже хорошо носить: футболки обошлись в 60р за каждую, майки по 40р. Спасибо организатору, будем участвовать еще по-мере необходимости.


.
Валя1107

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей