Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
Здравствуйте. Условия работы не выгодные,пока поставщик упрямится и не дает хорошую цену,закупки не будет.
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 
118 руб.
154 руб.
189 руб.
740 руб.
405 руб.
133.88 руб.
121.38 руб.
2134 руб.
232 руб.
2007 руб.
1805 руб.
303.48 руб.
99 руб.
169 руб.
116 руб.
247 руб.
1340 руб.
126 руб.
207.1 руб.
730.3 руб.
280.5 руб.
165 руб.
53 руб.
160 руб.
160 руб.
267 руб.
510 руб.
660 руб.
119 руб.
575 руб.
277 руб.
629 руб.
697 руб.
126 руб.
683 руб.
168 руб.
270 руб.
1000 руб.
100 руб.
504 руб.
87 руб.
69 руб.
207 руб.
2760 руб.
Модератор: Ёлк@
Малика писал(а):Здравствуйте.
Закупка Стикеры, которую вела Алекс будет?
У организатора Helena есть закупка со стикерами и в Симе есть. 

olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?



P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.

olgamiledi писал(а):P@ndora писал(а):olgamiledi писал(а):А закупку Эстель кто нибудь ведёт?
Организатор Кнопочка http://ulpokupki73.ru/viewtopic.php?f=13&t=66287 подпишитесь на открытие нового сбора.
Орг не отвечает в закупке, она будет продолжать вести эту закупку?




ludvik53 писал(а):Добрый вечер! В прошлом сезоне не успела купить, поэтому интересно узнать будет ли закупка, организатор Малинка, комбинезонов? Очень надо.Сообщите. пожалуйста.


katenok-ul писал(а):Здравствуйте, откройте закупки VGтрикотаж/детям-11 и /или Бусинка.

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей