262 руб.
225 руб.
230 руб.
340 руб.
48 руб.
1190 руб.
110 руб.
1000 руб.
396 руб.
1380 руб.
315 руб.
40 руб.
360 руб.
875 руб.
41.25 руб.
121.38 руб.
190 руб.
18.2 руб.
49.6 руб.
115 руб.
2100 руб.
216 руб.
445 руб.
1200 руб.
87 руб.
110 руб.
500 руб.
780 руб.
473 руб.
749.25 руб.
120 руб.
50 руб.
120 руб.
380 руб.
440 руб.
21.5 руб.
63.3 руб.
119 руб.
640 руб.
298 руб.
570 руб.
Модератор: Ёлк@


, как только купили...
.

Rovena писал(а):Покупала осенний костюм сыну. Беру всегда на вырост. Куртка была узкая с самого начала. Флисовый подклад закреплён плохо, всегда заворачиваются в рукава, когда одеваешь куртку. И из-за этого из рукавов выглядывает подклад. Куртки яркие. Ткань хорошая. Но почему нельзя сшить пошире? И не было бы проблем с подкладом и рукавами. Одежда на оооочень худых детей. С нормальной комплекцией уже узко.



katenok-ul писал(а):Получили наконец свой комбинезон. Дочка очень рада. На рост 120 взяла 122-128. Думаю на три зимы точно хватит, подвороты огромные. Ткань верха перламутровая, низы отделаны серой плотной тканью. В модели появились лямки на плечи для удобного одевания, раньше не было. Вообщем мы очень довольны, да ещё за такие маленькие деньги.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей