740 руб.
254 руб.
47 руб.
3.1 руб.
1932.6 руб.
15 руб.
59 руб.
195 руб.
63.1 руб.
1000 руб.
438 руб.
1950 руб.
202.3 руб.
500 руб.
149 руб.
121.38 руб.
199 руб.
645 руб.
357 руб.
550 руб.
1658 руб.
1090 руб.
303.48 руб.
87 руб.
123 руб.
99 руб.
875 руб.
749.25 руб.
284 руб.
35.7 руб.
265 руб.
1000 руб.
419 руб.
90 руб.
195 руб.
895 руб.
315 руб.
440.3 руб.
2864 руб.
247 руб.
42 руб.
197 руб.
170.1 руб.
Модератор: Ёлк@


, как только купили...
.

Rovena писал(а):Покупала осенний костюм сыну. Беру всегда на вырост. Куртка была узкая с самого начала. Флисовый подклад закреплён плохо, всегда заворачиваются в рукава, когда одеваешь куртку. И из-за этого из рукавов выглядывает подклад. Куртки яркие. Ткань хорошая. Но почему нельзя сшить пошире? И не было бы проблем с подкладом и рукавами. Одежда на оооочень худых детей. С нормальной комплекцией уже узко.



katenok-ul писал(а):Получили наконец свой комбинезон. Дочка очень рада. На рост 120 взяла 122-128. Думаю на три зимы точно хватит, подвороты огромные. Ткань верха перламутровая, низы отделаны серой плотной тканью. В модели появились лямки на плечи для удобного одевания, раньше не было. Вообщем мы очень довольны, да ещё за такие маленькие деньги.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей