1471.26 руб.
305 руб.
277 руб.
450 руб.
375 руб.
340 руб.
2134 руб.
1320 руб.
473 руб.
15 руб.
107 руб.
473 руб.
1290 руб.
282 руб.
445 руб.
4140 руб.
349 руб.
428 руб.
405 руб.
620 руб.
65.3 руб.
122 руб.
168 руб.
740 руб.
434 руб.
629 руб.
1399 руб.
2.8 руб.
475 руб.
540 руб.
63 руб.
123 руб.
270 руб.
32 руб.
322.56 руб.
500 руб.
419 руб.
1991 руб.
63.3 руб.
846 руб.
401 руб.
2590 руб.
1368 руб.
100 руб.
956 руб.
6.6 руб.
110 руб.
Модератор: Ёлк@



Lilies писал(а):Ольга П. очень жаль, что так получилось. Я узнаю у производителя, в чем может быть причина. Так как хранение не в холодильнике допустимо до 15 дней. Едет примерно 5-7 дней до нас, забираю сразу, хранятся в холодильнике, пока разбираю, пока болела и не могла отвезти в офис, они были в холодильнике. у них в запасе осталась еще неделя примерно, чтобы пока лежали в офисе, пока до вас доехали. Квасила закваски обеих фирм, не было такого. У меня у подруги пару тройку недель лежали закваски на подоконнике, она забыла про них и заквасились хорошо, не отравились, так что у них хранение в холоде с учетом запаса указано, они и дольше могут хранится в тепле.
Уточню и отпишусь, в чем может быть причина


я таак рада
надеюсь,с остальными все тоже пойдет
хотя и страхово теперь,посмотрим. делала все как обычно,только пакетик заранее достала из холодильника
Ольга П. писал(а):поставила сегодня биойгурт генезис,сейчас заглянула в мультю(прошло 6часов),процесс пошеля таак рада
надеюсь,с остальными все тоже пойдет
хотя и страхово теперь,посмотрим. делала все как обычно,только пакетик заранее достала из холодильника



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей