282 руб.
225 руб.
65 руб.
270 руб.
385 руб.
473 руб.
1800 руб.
749.25 руб.
846 руб.
330 руб.
683 руб.
105 руб.
250 руб.
123 руб.
74 руб.
49 руб.
100 руб.
35 руб.
59 руб.
336 руб.
119 руб.
2180 руб.
128.9 руб.
123 руб.
28.75 руб.
740 руб.
79 руб.
1.06 руб.
17.4 руб.
537 руб.
207.1 руб.
510 руб.
470 руб.
730.3 руб.
1090 руб.
286 руб.
63.24 руб.
2190 руб.
9 руб.
452 руб.
18 руб.
697 руб.
199.6 руб.
Модератор: Ёлк@



Lilies писал(а):Ольга П. очень жаль, что так получилось. Я узнаю у производителя, в чем может быть причина. Так как хранение не в холодильнике допустимо до 15 дней. Едет примерно 5-7 дней до нас, забираю сразу, хранятся в холодильнике, пока разбираю, пока болела и не могла отвезти в офис, они были в холодильнике. у них в запасе осталась еще неделя примерно, чтобы пока лежали в офисе, пока до вас доехали. Квасила закваски обеих фирм, не было такого. У меня у подруги пару тройку недель лежали закваски на подоконнике, она забыла про них и заквасились хорошо, не отравились, так что у них хранение в холоде с учетом запаса указано, они и дольше могут хранится в тепле.
Уточню и отпишусь, в чем может быть причина


я таак рада
надеюсь,с остальными все тоже пойдет
хотя и страхово теперь,посмотрим. делала все как обычно,только пакетик заранее достала из холодильника
Ольга П. писал(а):поставила сегодня биойгурт генезис,сейчас заглянула в мультю(прошло 6часов),процесс пошеля таак рада
надеюсь,с остальными все тоже пойдет
хотя и страхово теперь,посмотрим. делала все как обычно,только пакетик заранее достала из холодильника



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей