
Жду ваши отзывы о продукции из этой закупки

385 руб.
160 руб.
500 руб.
1935 руб.
282 руб.
825 руб.
740 руб.
24.71 руб.
81 руб.
100 руб.
1190 руб.
492 руб.
45.5 руб.
9 руб.
118 руб.
230 руб.
190 руб.
2007 руб.
23.8 руб.
780 руб.
139.1 руб.
159.5 руб.
529.5 руб.
19 руб.
93 руб.
28.93 руб.
107 руб.
1089 руб.
128.9 руб.
41.25 руб.
2864 руб.
105 руб.
53 руб.
2760 руб.
100 руб.
1805 руб.
180 руб.
280.5 руб.
32 руб.
28.75 руб.
170.1 руб.
147 руб.
3.1 руб.
216 руб.
Модератор: Ёлк@





Малика писал(а):Заказывала 2 коврика( тефлоновый антипригарный (коричневый), 110 мкм) разных размеров.300 х 400 и 400 х 600.Маленький как раз уместился на противень,чуть-чуть по длине только больше.А большой планирую использовать для раскатки теста.
Они очень тонкие.Даже похоже на бумагу для выпечки))))))))
Пекла как раз сегодня пирог со щавелем.Ничего не прилипло.Из пирога потёк сладкий сок и на коврике он и запёкся.Всё прекрасно и легко отмыла губкой с моющим средством.
Спасибо большое за закупку


Кареглазка писал(а):А какой стороной класть на противень имеет значение?

Кареглазка писал(а):Спасибоиспробую на этой неделе и напишу отзыв


Пекла рулетик, абсолютно ничего не прилипло, даже после того, как рулет полностью остыл, я смогла без труда завернуть его, если бы пекла на бумаге, то пришлось бы кушать вместе с ней
Как и было в описании - маслом не мазала и отмыла коврик за 1 минуту
Надежда1981 писал(а):Хочу согласиться с предыдущими отзывами - коврик замечательныйПекла рулетик, абсолютно ничего не прилипло, даже после того, как рулет полностью остыл, я смогла без труда завернуть его, если бы пекла на бумаге, то пришлось бы кушать вместе с ней
Как и было в описании - маслом не мазала и отмыла коврик за 1 минуту



Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей