496 руб.
875 руб.
230 руб.
190 руб.
128.9 руб.
210 руб.
286 руб.
85 руб.
740 руб.
109.53 руб.
247 руб.
500 руб.
100 руб.
685 руб.
974 руб.
330 руб.
570 руб.
81 руб.
140.25 руб.
530 руб.
640 руб.
121 руб.
110 руб.
122 руб.
496 руб.
322.56 руб.
303.48 руб.
115 руб.
470 руб.
660 руб.
1658 руб.
119 руб.
100 руб.
195 руб.
537 руб.
2190 руб.
48 руб.
63.1 руб.
970 руб.
255 руб.
1380 руб.
385 руб.
65.9 руб.
1090 руб.
225 руб.
53 руб.
790 руб.
Модератор: Ёлк@


Анн@ писал(а):В первой закупке заказала из детской коллекции Одеяло овечья шерсть (чехол поликоттон) 110х140. Долго думала какое брать - облегченное или обычное. Решила на зиму ребенку взять обычное, т.к. в теплое время в качестве облегченного решила использовать байковое одеяло. У меня и у родителей уже есть одеяла из овечьей шерсти другой фирмы - толщина у моего около 8 см, у маминого более 10 см, они мегатеплые и мягкие, форму держат более 4 лет уже. Тут же пришло толщиной менее 1 см!!! я просто была в шоке... А облегченное тогда какое? Вообще один чехол? Я так разочарована - не этого я ожидала... К качеству пошива претензий нет. Но будет ли оно таким же теплым, как наше??![]()
Если кому-то важно, то одеяло было упаковано в плотную полиэтиленовую сумку с замочком.
Добрый день!
Одеяла имеют разницу по плотности материала, т.е. стандарт 300 г/м2, облегченные 200 г/м2. Указания на это есть в ГОСТ.




Анн@ писал(а):Потом напишу, теплое или нет, как начнем пользоваться им. Может быть рано расстроилась :)
будем надеяться
Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей