Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?
https://intekopt.ru/catalog/category/2682/
825 руб.
118 руб.
480 руб.
3.1 руб.
18.2 руб.
440 руб.
1190 руб.
49 руб.
1800 руб.
496 руб.
192 руб.
398 руб.
67.5 руб.
685 руб.
280 руб.
21.5 руб.
160 руб.
383 руб.
1471.26 руб.
380 руб.
1000 руб.
875 руб.
3.4 руб.
195 руб.
500 руб.
475 руб.
277 руб.
629 руб.
445 руб.
105 руб.
225 руб.
120 руб.
270 руб.
197 руб.
200 руб.
252 руб.
410 руб.
660 руб.
284 руб.
4140 руб.
15 руб.
14.1 руб.
41.25 руб.
16.8 руб.
Модератор: Ёлк@
Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?

svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл

КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?


Julia73 писал(а):здравствуйте! была закупка дешёвых очков ( с диоптриями) , не помню названия... Можно открыть ?

Лелька писал(а):КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?
Здравствуйте.
Организатор Зарница



вишня писал(а):Доброй ночи, подскажите кто ведёт закупку "евросвет?


Маруся Федорова писал(а):Добрый день, закупка ORBY планируется? (Детская одежда/школьная форма)

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей