Качество понравилось,плотные,приятные к телу.И очень дёшево.Сами ползунки стоят 59 руб,а вместе со сбором и доставкой вышли почти 71 руб.Всего лишь)))))))))))
Спасибо большое организатору

170.1 руб.
80 руб.
530 руб.
290 руб.
247 руб.
373 руб.
305 руб.
510 руб.
189 руб.
18 руб.
504 руб.
20 руб.
170 руб.
148.68 руб.
39 руб.
2134.8 руб.
683 руб.
336 руб.
99 руб.
390 руб.
65.9 руб.
170 руб.
122 руб.
165 руб.
1575 руб.
79 руб.
123 руб.
100 руб.
300 руб.
41.25 руб.
133.88 руб.
265.5 руб.
1.06 руб.
18.2 руб.
650 руб.
452 руб.
419 руб.
405 руб.
174 руб.
48 руб.
434 руб.
116 руб.
169 руб.
1000 руб.
660 руб.
Модератор: Ёлк@





все вещи для дома самое то 

Ольга П. писал(а):давайте еще откроем закупку,раз всем все так нравится)))я пожалела,что мало теплых вещей из футера заказала,холодает жевсе вещи для дома самое то


) Спасибо за закупку.




- уже второй раз- очень довольна качеством! Плотненькие, особенно из бейки, футер идет с начесиком. Сейчас в них малышу тепло. Единственное в этот раз просчиталась с размером- заказала на рост 70 размер 86 (мы крупные)-ноги висят
заказала уже на 80
фотографии выложить не успеваю пока... Еще хочу сказать, что расцветка пришла отличная, на мальчика без пересорта. Участвовать в этой закупке одно удовольствие
радует и цена и качество!
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей