Качество понравилось,плотные,приятные к телу.И очень дёшево.Сами ползунки стоят 59 руб,а вместе со сбором и доставкой вышли почти 71 руб.Всего лишь)))))))))))
Спасибо большое организатору

35 руб.
360 руб.
122 руб.
465 руб.
161 руб.
470 руб.
138 руб.
28.75 руб.
629 руб.
1932.6 руб.
825 руб.
570 руб.
1800 руб.
280 руб.
277 руб.
1180 руб.
1200 руб.
216 руб.
1100 руб.
2 руб.
120 руб.
110 руб.
660 руб.
207 руб.
105 руб.
357 руб.
1471.26 руб.
440 руб.
65 руб.
255 руб.
683 руб.
294 руб.
39 руб.
110 руб.
293.27 руб.
250 руб.
189 руб.
225 руб.
2190 руб.
1330 руб.
780 руб.
48.4 руб.
Модератор: Ёлк@





все вещи для дома самое то 

Ольга П. писал(а):давайте еще откроем закупку,раз всем все так нравится)))я пожалела,что мало теплых вещей из футера заказала,холодает жевсе вещи для дома самое то


) Спасибо за закупку.




- уже второй раз- очень довольна качеством! Плотненькие, особенно из бейки, футер идет с начесиком. Сейчас в них малышу тепло. Единственное в этот раз просчиталась с размером- заказала на рост 70 размер 86 (мы крупные)-ноги висят
заказала уже на 80
фотографии выложить не успеваю пока... Еще хочу сказать, что расцветка пришла отличная, на мальчика без пересорта. Участвовать в этой закупке одно удовольствие
радует и цена и качество!
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей