Качество понравилось,плотные,приятные к телу.И очень дёшево.Сами ползунки стоят 59 руб,а вместе со сбором и доставкой вышли почти 71 руб.Всего лишь)))))))))))
Спасибо большое организатору

1962 руб.
740 руб.
100 руб.
90 руб.
120 руб.
300 руб.
49 руб.
657 руб.
15 руб.
210 руб.
120 руб.
18 руб.
225 руб.
846 руб.
299.7 руб.
95.64 руб.
373 руб.
32 руб.
28.75 руб.
157.3 руб.
165 руб.
169 руб.
1531 руб.
69 руб.
63.1 руб.
170 руб.
53 руб.
575 руб.
85 руб.
262 руб.
77 руб.
247 руб.
45.5 руб.
154 руб.
47 руб.
230 руб.
16.8 руб.
340 руб.
385 руб.
67.5 руб.
650 руб.
Модератор: Ёлк@





все вещи для дома самое то 

Ольга П. писал(а):давайте еще откроем закупку,раз всем все так нравится)))я пожалела,что мало теплых вещей из футера заказала,холодает жевсе вещи для дома самое то


) Спасибо за закупку.




- уже второй раз- очень довольна качеством! Плотненькие, особенно из бейки, футер идет с начесиком. Сейчас в них малышу тепло. Единственное в этот раз просчиталась с размером- заказала на рост 70 размер 86 (мы крупные)-ноги висят
заказала уже на 80
фотографии выложить не успеваю пока... Еще хочу сказать, что расцветка пришла отличная, на мальчика без пересорта. Участвовать в этой закупке одно удовольствие
радует и цена и качество!
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей