629 руб.
385 руб.
280.5 руб.
1399 руб.
77 руб.
1348.3 руб.
697 руб.
1340 руб.
116 руб.
157.3 руб.
970 руб.
440 руб.
596 руб.
32 руб.
123 руб.
2190 руб.
210 руб.
199 руб.
2590 руб.
1190 руб.
1100 руб.
119 руб.
305 руб.
42 руб.
147 руб.
3.1 руб.
63 руб.
165 руб.
110 руб.
189 руб.
9 руб.
529.5 руб.
28.93 руб.
74 руб.
242 руб.
2180 руб.
1805 руб.
449 руб.
629 руб.
305 руб.
15 руб.
Модератор: Ёлк@





Светлана Георгиевна писал(а):Здравствуйте!!! Хочу похвастаться нашим новым рюкзачком. В прошлом году для 1 класса я купила рюкзак с ортопедической спинкой за 1300 рублей. Ребёнок ходил в школу и носил этот тяжеленный рюкзак как мешок картошки, согнувшись параллельно земле. Никакими силами и уговорами нельзя было заставить девочку распрямиться. В этом году решила снова раззориться на новый рюкзак. выбор пал на рюкзак фирмы Hummingbird. Неделю ходим в школу и я не могу нарадоваться. Рюкзак сидит чётко на спине, тяжести в нём такие же как и в прошлом году, но спина у ребёнка прямая. Смотрится очень красиво. Огромное спасибо за такую чудесную закупку за столь приемлемую цену. Надеюсь, что он прослужит нам до 4 класса. Ещё раз спасибо.



lebedeva-naumova писал(а):актуально? где закупека?


Нютик писал(а):Светлана Георгиевна писал(а):Здравствуйте!!! Хочу похвастаться нашим новым рюкзачком. В прошлом году для 1 класса я купила рюкзак с ортопедической спинкой за 1300 рублей. Раньше был эрго-рюкзак вот тут модель. Ребёнок ходил в школу и носил этот тяжеленный рюкзак как мешок картошки, согнувшись параллельно земле. Никакими силами и уговорами нельзя было заставить девочку распрямиться.
Понравился слинг для новорожденных сайт Love&Carry.
В этом году решила снова раззориться на новый рюкзак. выбор пал на рюкзак фирмы Hummingbird. Неделю ходим в школу и я не могу нарадоваться. Рюкзак сидит чётко на спине, тяжести в нём такие же как и в прошлом году, но спина у ребёнка прямая. Смотрится очень красиво. Огромное спасибо за такую чудесную закупку за столь приемлемую цену. Надеюсь, что он прослужит нам до 4 класса. Ещё раз спасибо.
Спасибо за отзыв, вам 10% орг в любую мою закупку, а школьнице носить один пятерки со школы и радовать всех! Смотрится рюкзак действительно здорово!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей