Действует акция: орг 10% за отзыв с фото!

32 руб.
340 руб.
315 руб.
640 руб.
270 руб.
41 руб.
250 руб.
115 руб.
49 руб.
24.71 руб.
63 руб.
660 руб.
80 руб.
65 руб.
42 руб.
1.45 руб.
529.5 руб.
140.25 руб.
192 руб.
530 руб.
207 руб.
492 руб.
780 руб.
120 руб.
168 руб.
496 руб.
277 руб.
49 руб.
120 руб.
110 руб.
284 руб.
1290 руб.
825 руб.
380 руб.
305 руб.
419 руб.
438 руб.
47 руб.
1800 руб.
99.84 руб.
2134.8 руб.
250 руб.
740 руб.
500 руб.
190 руб.
160 руб.
Модератор: Ёлк@




ИришкаС писал(а):Здравствуйте. Ковры хорошие, действительно турция, все нормально. Но у меня произошла очень неприятная ситуация в этой закупке. Я просила организатора добавить ковер выбранный мною при условии что он не выстриженый. (или как это называется - не знаю) Вот его фото
Пришел такой вот ковер. Смотрится он не плохо, даже красиво, но когда на нем лежишь , то эти переходы как то не совсем приятны. Мне даже дети сказали: мам а почему ковер так сделали? Короче, сама виновата, надо покупать в магазине(((
Ковры все в живую не видела, так как в офис доставила в том виде,в котором прислали,не распаковывала.

ИришкаС писал(а):Надо было предупредить меня, я бы или что то другое выбрала или в магазине. У нас магазин есть турецких ковров(в димитровграде), я там в живую присмотрела этот ковер. Только он сплошной. Разница в цене получилась бы ровно 1000. Смотрится красиво я не спорю. Но каждый выбирает на свой вкус. У меня дети на нем сидят перед телевизором и в лего играют, и мне эти ямки не нужны.



Ташка писал(а):Здравствуйте, скажите эта закупка ещё будет?


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей