отзывы!!!
336 руб.
383 руб.
650 руб.
121 руб.
740 руб.
250 руб.
303.48 руб.
107 руб.
2 руб.
161 руб.
155 руб.
419 руб.
496 руб.
683 руб.
50 руб.
390 руб.
755 руб.
440.3 руб.
1932.6 руб.
77 руб.
109.53 руб.
170 руб.
290 руб.
207 руб.
730.3 руб.
410 руб.
59 руб.
87 руб.
99 руб.
59 руб.
1100 руб.
165 руб.
1950 руб.
1800 руб.
119 руб.
148.84 руб.
81 руб.
294 руб.
37.41 руб.
500 руб.
385 руб.
148.68 руб.
280 руб.
280 руб.
225 руб.
1399 руб.
Модератор: Ёлк@
отзывы!!!




Приветик. всем! Спец.темки пока видимо нет, поэтому оставляю свой отзыв в данной темке.![]()
Заказывала масло арахисовое, я его просто обажаю, до этой закупки пробовала Германское и Американское, масло приобретенное в данной закупке ни чуть не хуже, следующий раз возможно 2 штуки закажу![]()
![]()
Кофе Венский стиль, аналог нашего 3в1, но довольно насыщенней вкус, даже пенка присутствует, вообщем понравился![]()
По остальным товарам отпишусь позже, как семья оценит... Спасибо организатору за закупку, к осенью можно еще повторить





Ну и ладно, мне больше досталось
На этикетке все по фински, а страна происхождения кокоса - Таиланд


!!Спасибо за отзывы.Теперь выбираем закупку в которой Ваш орг составит 10%..
Дала сестре попробовать,у нее высокая потливость-так и она осталась довольна.Когда закрывала салаты на зиму-сами представляете эту ситуацию-в кухне жарко,все потеет,так эта зона у меня осталась сухой!!!!Так что девочки берем,и тем более цена такая приятная-65 руб.!!!




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей