отзывы!!!
1991 руб.
1550 руб.
790 руб.
154 руб.
159 руб.
133.88 руб.
87 руб.
749.25 руб.
250 руб.
197 руб.
265.5 руб.
396 руб.
121 руб.
1935 руб.
52 руб.
254 руб.
110 руб.
40 руб.
1290 руб.
1575 руб.
250 руб.
108 руб.
63.1 руб.
2864 руб.
1190 руб.
1531 руб.
49.6 руб.
1348.3 руб.
79 руб.
846 руб.
247 руб.
349 руб.
740 руб.
2760 руб.
207 руб.
450 руб.
375 руб.
159.5 руб.
452 руб.
195 руб.
575 руб.
161 руб.
1790 руб.
537 руб.
Модератор: Ёлк@
отзывы!!!




Приветик. всем! Спец.темки пока видимо нет, поэтому оставляю свой отзыв в данной темке.![]()
Заказывала масло арахисовое, я его просто обажаю, до этой закупки пробовала Германское и Американское, масло приобретенное в данной закупке ни чуть не хуже, следующий раз возможно 2 штуки закажу![]()
![]()
Кофе Венский стиль, аналог нашего 3в1, но довольно насыщенней вкус, даже пенка присутствует, вообщем понравился![]()
По остальным товарам отпишусь позже, как семья оценит... Спасибо организатору за закупку, к осенью можно еще повторить





Ну и ладно, мне больше досталось
На этикетке все по фински, а страна происхождения кокоса - Таиланд


!!Спасибо за отзывы.Теперь выбираем закупку в которой Ваш орг составит 10%..
Дала сестре попробовать,у нее высокая потливость-так и она осталась довольна.Когда закрывала салаты на зиму-сами представляете эту ситуацию-в кухне жарко,все потеет,так эта зона у меня осталась сухой!!!!Так что девочки берем,и тем более цена такая приятная-65 руб.!!!




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей