
530 руб.
157.3 руб.
2190 руб.
1805 руб.
1531 руб.
225 руб.
383 руб.
159.5 руб.
277.47 руб.
199 руб.
50 руб.
405 руб.
875 руб.
110 руб.
1180 руб.
220 руб.
1471.26 руб.
148.68 руб.
34.2 руб.
105 руб.
247 руб.
373 руб.
1190 руб.
41 руб.
1340 руб.
846 руб.
65.9 руб.
145.85 руб.
265.5 руб.
1399 руб.
63 руб.
250 руб.
247 руб.
570 руб.
294 руб.
510 руб.
121 руб.
108 руб.
120 руб.
529.5 руб.
730.3 руб.
59 руб.
380 руб.
390 руб.
15 руб.
1932.6 руб.
Модератор: Ёлк@


Наш костюмчик из закупки Радуга (комплект №713, цвет темный хаки-терракот, размер 24). Очень классный! Наш рост сейчас примерно 80 см, немного большеват, но комбинезон можно подогнуть вот так:
и тогда можно спокойно носить его осенью, и на весну хватит. Костюмчик очень теплый, комбинезон и куртка с утеплителем и на флисовой подкладке:
На комбинезоне удобные регулируемый застежки и молния.
Курточка имеет отстегивающийся капюшон, удобную вешалку, и внизу утяжки. Курточка удлиненная, хорошо закрывает от ветра не только спину. Весь костюм обошелся мне в 1265 руб., в магазинах смотрела подобные костюмчики, цены начинаются от 2200,так что выгода очевидна. И самое интересное: производство находится рядом с нами в Ульяновске, поэтому через неделю после оплаты костюм уже был получен. Хочу отметить заботливую, оперативную и внимательную работу организатора Ксении. Очень помогла с выбором костюма, так как изначально я выбирала другой набор, которого не оказалось в наличии. Огромное спасибо!!! Всем, кто еще не определился с выбором одежды своим ребятишкам, советую, не пожалеете!!!


.Так вот этот рисунок после первой стирки сильно облез,пришлось искать термонаклейку,чтобы закрыть этот ужас
Видимо поставщик в курсе об этом,на сайте таких как у нас не нашла,думаю решили оставить просто кармашек,чем лепить рисунки ,которые не держатся. И правильно! А вообще качество отличное,материал плотный,пошив аккуратный.Еще для себя поняла что трансформеры не очень удобны в дальнейшем, у меня сынок уже ходить начал,комбез с запасом,и штанины подгибать из-за замков не удобно,они разворачиваются постоянно,не держатся.Брала 24 размер ,нам тогда было 4 месяца,щас 9 мес и запас еще огого. Теперь знаю где заказывать,если что 


,
,










Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей