Ждем следующую закупку. Жалко,что для девушек ничего нет.
1260 руб.
106 руб.
17.4 руб.
16.5 руб.
629 руб.
895 руб.
293.27 руб.
110 руб.
165 руб.
104 руб.
157.3 руб.
100 руб.
277.47 руб.
6.6 руб.
1290 руб.
1399 руб.
110 руб.
322.56 руб.
450 руб.
697 руб.
2190 руб.
425 руб.
138 руб.
596 руб.
99 руб.
390 руб.
133.88 руб.
18.2 руб.
640 руб.
108 руб.
1100 руб.
109.53 руб.
740 руб.
121 руб.
440 руб.
116 руб.
305 руб.
1348.3 руб.
2590 руб.
496 руб.
3.4 руб.
645 руб.
Модератор: Ёлк@
Ждем следующую закупку. Жалко,что для девушек ничего нет.
, да и на правой полочке в этом месте уже нитки торчат , не очень аккуратно спрятали хвостики , в общем надо приложить руки . Обошлась кофта в тысячу с небольшим , жалею , что взяла на длинной молнии , надо было на короткой брать , меньше проблем бы было . И сыну молния не понравилась . Будем пробовать другие модели . Организатору спасибо .





Веснянка писал(а):У мужа 3 вещи из этой закупки и все в размер,кардиган на молнии,джемпер тонкий трикотажный и футболка-последнее приобретение.Качество действительно оч хорошее,джемпер носился года 3 практически круглогодично-ни катышка на нём,стирали в машинке-не растянулся,шерсти в составе 70%,что редкость, к сожалению, сегодня, в основном 50/50 с синтетика или вообще 100%акрил,на 56р джемпер у нас 3xl,футболку брали 4 xl. Нужна была свободная, так и есть, т е если надо было бы тика в тику, то на 56 надо было бы опять 3xl.После стирок вещь себя чувствует хорошо)Единственное пожелание к закупке-побыстрее её собирать.



Здравствуйте! Участвовала в 28 закупке. Заказывала теплый лонгслив ( DJ-1180 ), sp/catalog.php?catalog_id=380331&item_id=47885068.
).

Здравствуйте!

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей