Ждем следующую закупку. Жалко,что для девушек ничего нет.
1200 руб.
120 руб.
145 руб.
357 руб.
974 руб.
303.48 руб.
450 руб.
825 руб.
110 руб.
1190 руб.
21.5 руб.
1800 руб.
500 руб.
74 руб.
1055 руб.
45 руб.
1290 руб.
110 руб.
548.4 руб.
32 руб.
315 руб.
48 руб.
380 руб.
189 руб.
247 руб.
662 руб.
685 руб.
128.9 руб.
375 руб.
286 руб.
1348.3 руб.
85 руб.
265.5 руб.
104.4 руб.
71.83 руб.
119 руб.
294 руб.
50 руб.
1.45 руб.
210 руб.
252 руб.
18 руб.
23.2 руб.
Модератор: Ёлк@
Ждем следующую закупку. Жалко,что для девушек ничего нет.
, да и на правой полочке в этом месте уже нитки торчат , не очень аккуратно спрятали хвостики , в общем надо приложить руки . Обошлась кофта в тысячу с небольшим , жалею , что взяла на длинной молнии , надо было на короткой брать , меньше проблем бы было . И сыну молния не понравилась . Будем пробовать другие модели . Организатору спасибо .





Веснянка писал(а):У мужа 3 вещи из этой закупки и все в размер,кардиган на молнии,джемпер тонкий трикотажный и футболка-последнее приобретение.Качество действительно оч хорошее,джемпер носился года 3 практически круглогодично-ни катышка на нём,стирали в машинке-не растянулся,шерсти в составе 70%,что редкость, к сожалению, сегодня, в основном 50/50 с синтетика или вообще 100%акрил,на 56р джемпер у нас 3xl,футболку брали 4 xl. Нужна была свободная, так и есть, т е если надо было бы тика в тику, то на 56 надо было бы опять 3xl.После стирок вещь себя чувствует хорошо)Единственное пожелание к закупке-побыстрее её собирать.



Здравствуйте! Участвовала в 28 закупке. Заказывала теплый лонгслив ( DJ-1180 ), sp/catalog.php?catalog_id=380331&item_id=47885068.
).

Здравствуйте!

Вернуться в ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей