380 руб.
202.3 руб.
1090 руб.
1471.26 руб.
685 руб.
207 руб.
160 руб.
93 руб.
168 руб.
197 руб.
247 руб.
730.3 руб.
165 руб.
465 руб.
15 руб.
270 руб.
145 руб.
41 руб.
740 руб.
107 руб.
122 руб.
79 руб.
1950 руб.
230 руб.
1800 руб.
294 руб.
33.47 руб.
322.56 руб.
170 руб.
410 руб.
3.4 руб.
1550 руб.
24.71 руб.
1962 руб.
280 руб.
28.75 руб.
640 руб.
199.33 руб.
100 руб.
48.4 руб.
200 руб.
48 руб.
385 руб.
320 руб.
629 руб.
Модератор: Ёлк@





Ольга4 писал(а):Заказывала туфли, р.24. Есть небольшой запасик. На ноге сидят хорошо.МНЕ кажется очень хорошо будут на широкую ножку.






Ольга4 писал(а):В виду того, что организатор мне запретила участвовать в ее закупках, делаю отзыв не ради скидки, а ради того, чтоб похвалиться.
Итак, в 15ой закупке заказывала дочке вот такие сапожки - Полусапожки ТОМ Артикул: 8134F.
Выглядят супер, нисколько не пожалела, что взяла именно их. Кстати, такие же есть только черные, думаю, что тоже классно смотрятся. Дочке многие говорят, что она модница, когда она гуляет в этих сапожках.
Внешний материал у них - комбинированная кожа, внутри - байка, есть замочек сбоку и липучки сверху.
По размеру, я брала 26 р.(это 16,5 по стельке) на ножку 15 см. Но у них фасон такой, узкие, поэтому на ногу дочери сели хорошо, правда за лето нога вырастит и на следующую осень скорее всего будут малы, а может и нет.
Вот месяц где-то в них ходили, выглядят как новые пока. Фото прилагаю.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей