657 руб.
512 руб.
357 руб.
50 руб.
108 руб.
790 руб.
267 руб.
9 руб.
305 руб.
53 руб.
100 руб.
100 руб.
650 руб.
93 руб.
202.3 руб.
385 руб.
740 руб.
87 руб.
149 руб.
319 руб.
1932.6 руб.
740 руб.
65.9 руб.
20 руб.
133.88 руб.
120 руб.
231 руб.
2134 руб.
350 руб.
99 руб.
120 руб.
80 руб.
956 руб.
575 руб.
120 руб.
1950 руб.
629 руб.
65 руб.
465 руб.
Модератор: Ёлк@



Заказывала полукомбинезон, размер 152. Качество отличное, ткань плотная, на коленах и ниже ещё плотнее, хорошая защита от истирания. Швы ровные, подклад флис, для зимних морозных дней самое то. Удобная регулировка высоты и застежка. На спинке комфортная резинка, внизу штанин резиновая защита от снега. Закупка очень понравилась
, буду участвовать снова.
Хочу заметить, костюм ношеный переношеный, чего только он не видел и сколько раз стирался, не сосчитать. 








Мы одевали и малышковую одежду, она тоже не маломерит, у нас кстати есть похожая туника, парадно выходная, очень удобно, ходим со старшей на танцы, одели как кофту, а там пока ждем сестренку, снимаем утепленные штанишки и бегаем во всю в этой туничке, почти как платье







Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей