
405 руб.
380 руб.
109 руб.
380 руб.
1932.6 руб.
895 руб.
23.4 руб.
298 руб.
440 руб.
1313 руб.
2134.8 руб.
373 руб.
470 руб.
159.5 руб.
385 руб.
168 руб.
277 руб.
683 руб.
284 руб.
40 руб.
440.3 руб.
320 руб.
336 руб.
970 руб.
504 руб.
50 руб.
1340 руб.
155 руб.
79 руб.
192 руб.
206.33 руб.
270.3 руб.
49 руб.
330 руб.
123 руб.
110 руб.
87 руб.
2134 руб.
39 руб.
116 руб.
35 руб.
32 руб.
33.47 руб.
Модератор: Ёлк@


Своему удальцу я решила набрать в первом выкупе по полной ,т.к. цены значительно отличаются от тех,что представлены в Детском мире, причем в лучшую сторону.
-здесь они вышли чуть более 200). Написано,что маломерит на 1-2 размера.На мой взгляд на 1 размер только маломерят. Нам еще велики, но велико-не мало )))
Внутри флис, сверху яркий рисунок (аппликация),внутренняя часть ладони прорезиненая. Опять же все продумано и цена порадовала (до 250р,но их уже в наличии нет).



Маруся мама Жорика писал(а):Я заказывала два костюма - демисезонный(1670руб) и зимний (2540 руб). В итоге - демисезонным довольна, а вот зимний не рискну одеть в морозы, мне кажется уж очень тонок. Буду пристраивать как демисезонный наверно. По поводу размеров- сыну 3года ровно, рост 97, заказывала размер 104. оказались очень велики штаны, в ателье понесу, а куртка за счет резинок на рукавах хорошо. фото сейчас скину
...9убедилась на своей практике,когда одела под мембранку ребенку хлопковую футболку и он пришел домой мокрый-ЭТО ДЕЛАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ),т.к. одежда выводить излишки влаги,а хлопок впитывает все испарения. Получается парник. 





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей