
660 руб.
629 руб.
895 руб.
39 руб.
14.1 руб.
500 руб.
119 руб.
48 руб.
1805 руб.
1471.26 руб.
41 руб.
270 руб.
230 руб.
63.3 руб.
280.5 руб.
49.6 руб.
121 руб.
540 руб.
1531 руб.
118 руб.
77 руб.
199.33 руб.
2 руб.
480 руб.
1658 руб.
492 руб.
596 руб.
1575 руб.
189 руб.
685 руб.
174 руб.
110 руб.
373 руб.
199 руб.
650 руб.
32 руб.
2134 руб.
115 руб.
59 руб.
63 руб.
697 руб.
286 руб.
425 руб.
39 руб.
Модератор: Ёлк@


Качество просто супер!!!!!!!!!!!! И красота неописуемая
По размерности - мне кажется, что идет в размер, более точная информация будет позже, так же как и фото, так как брала племяннице в подарок. Жалко только, что на мою доченьку нет таких моделек, но мы скоро подрастем, и обязательно закажем для себя)))
Mashynua писал(а):Оленька, спасибо тебе большое за столь прекрасное платьице!Качество просто супер!!!!!!!!!!!! И красота неописуемая
По размерности - мне кажется, что идет в размер, более точная информация будет позже, так же как и фото, так как брала племяннице в подарок. Жалко только, что на мою доченьку нет таких моделек, но мы скоро подрастем, и обязательно закажем для себя)))
Я пожалела, что дочери не заказала! Ждем фоточек! 


Tatiana писал(а):Хочу поблагодарить за наше платьице!!! Заказали дочери на 2-летие, взяли на рост 98 см (чтобы не ошибиться). Платье надевается легко - сзади длинная молния. Ребенку комфотно - пышная юбка не мешала сидеть, бегать, прыгать и скакать по игровой комнатке, ничего не измялось и не порвалось. Да, чуть не забыла - пояс на резинке вместе с бантиком - забавная вещь, не тугой абсолютно - моя дочь почему-то решила, что это венок, и периодически украшала им свою голову. Само платье - низ-х/б, сверху - сеточка, мягкая на ощупь!Думаю, теперь на праздники будем в первую очередь рассматривать покупку одежды именно здесь!!!Спасибо!!!




AnnetPo писал(а):Приобрели брючки на резинке для мальчика. Нам 2 года, размер взяли 98 - немного длинноваты штанины, но я их подогнула. После стирки с брюками ничего не случилось, даже стрелки не пропали :) Резинка на поясе вместо привышной застежки - очень удобная вешь, особенно для неполных деток :) Покупкой остались довольны. Спасибо организатору


Арзамасова писал(а):Еще давно брала платье размер 92 на рост 92, чуть чуть был большой, но зато сейчас на рост 95 см он нам впору, так что хватит даже поносить летом![]()
Качество пошива отличное, нигде ничего не торчит, при стирке не полиняло. Цвета такие же яркие как и при покупке.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей