
65.9 руб.
425 руб.
640 руб.
207 руб.
270.3 руб.
286 руб.
225 руб.
87 руб.
570 руб.
1340 руб.
53 руб.
100 руб.
2760 руб.
95.39 руб.
29 руб.
2007 руб.
254 руб.
974 руб.
67.5 руб.
605 руб.
660 руб.
32 руб.
350 руб.
220 руб.
570 руб.
18.2 руб.
100 руб.
99.84 руб.
39 руб.
108 руб.
154 руб.
529.5 руб.
230 руб.
197 руб.
65 руб.
126 руб.
199.33 руб.
660 руб.
100 руб.
49 руб.
200 руб.
Модератор: Ёлк@


Качество просто супер!!!!!!!!!!!! И красота неописуемая
По размерности - мне кажется, что идет в размер, более точная информация будет позже, так же как и фото, так как брала племяннице в подарок. Жалко только, что на мою доченьку нет таких моделек, но мы скоро подрастем, и обязательно закажем для себя)))
Mashynua писал(а):Оленька, спасибо тебе большое за столь прекрасное платьице!Качество просто супер!!!!!!!!!!!! И красота неописуемая
По размерности - мне кажется, что идет в размер, более точная информация будет позже, так же как и фото, так как брала племяннице в подарок. Жалко только, что на мою доченьку нет таких моделек, но мы скоро подрастем, и обязательно закажем для себя)))
Я пожалела, что дочери не заказала! Ждем фоточек! 


Tatiana писал(а):Хочу поблагодарить за наше платьице!!! Заказали дочери на 2-летие, взяли на рост 98 см (чтобы не ошибиться). Платье надевается легко - сзади длинная молния. Ребенку комфотно - пышная юбка не мешала сидеть, бегать, прыгать и скакать по игровой комнатке, ничего не измялось и не порвалось. Да, чуть не забыла - пояс на резинке вместе с бантиком - забавная вещь, не тугой абсолютно - моя дочь почему-то решила, что это венок, и периодически украшала им свою голову. Само платье - низ-х/б, сверху - сеточка, мягкая на ощупь!Думаю, теперь на праздники будем в первую очередь рассматривать покупку одежды именно здесь!!!Спасибо!!!




AnnetPo писал(а):Приобрели брючки на резинке для мальчика. Нам 2 года, размер взяли 98 - немного длинноваты штанины, но я их подогнула. После стирки с брюками ничего не случилось, даже стрелки не пропали :) Резинка на поясе вместо привышной застежки - очень удобная вешь, особенно для неполных деток :) Покупкой остались довольны. Спасибо организатору


Арзамасова писал(а):Еще давно брала платье размер 92 на рост 92, чуть чуть был большой, но зато сейчас на рост 95 см он нам впору, так что хватит даже поносить летом![]()
Качество пошива отличное, нигде ничего не торчит, при стирке не полиняло. Цвета такие же яркие как и при покупке.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей