
100 руб.
65 руб.
120 руб.
50 руб.
40 руб.
6.4 руб.
65 руб.
106 руб.
230 руб.
81 руб.
187 руб.
730.3 руб.
41.25 руб.
1805 руб.
32 руб.
242 руб.
660 руб.
170.1 руб.
529.5 руб.
825 руб.
2590 руб.
159.5 руб.
87 руб.
2134 руб.
650 руб.
210 руб.
63 руб.
322.56 руб.
470 руб.
250 руб.
21.5 руб.
645 руб.
29 руб.
154 руб.
247 руб.
440.3 руб.
199 руб.
120 руб.
50 руб.
895 руб.
440 руб.
390 руб.
48 руб.
Модератор: Ёлк@


Качество просто супер!!!!!!!!!!!! И красота неописуемая
По размерности - мне кажется, что идет в размер, более точная информация будет позже, так же как и фото, так как брала племяннице в подарок. Жалко только, что на мою доченьку нет таких моделек, но мы скоро подрастем, и обязательно закажем для себя)))
Mashynua писал(а):Оленька, спасибо тебе большое за столь прекрасное платьице!Качество просто супер!!!!!!!!!!!! И красота неописуемая
По размерности - мне кажется, что идет в размер, более точная информация будет позже, так же как и фото, так как брала племяннице в подарок. Жалко только, что на мою доченьку нет таких моделек, но мы скоро подрастем, и обязательно закажем для себя)))
Я пожалела, что дочери не заказала! Ждем фоточек! 


Tatiana писал(а):Хочу поблагодарить за наше платьице!!! Заказали дочери на 2-летие, взяли на рост 98 см (чтобы не ошибиться). Платье надевается легко - сзади длинная молния. Ребенку комфотно - пышная юбка не мешала сидеть, бегать, прыгать и скакать по игровой комнатке, ничего не измялось и не порвалось. Да, чуть не забыла - пояс на резинке вместе с бантиком - забавная вещь, не тугой абсолютно - моя дочь почему-то решила, что это венок, и периодически украшала им свою голову. Само платье - низ-х/б, сверху - сеточка, мягкая на ощупь!Думаю, теперь на праздники будем в первую очередь рассматривать покупку одежды именно здесь!!!Спасибо!!!




AnnetPo писал(а):Приобрели брючки на резинке для мальчика. Нам 2 года, размер взяли 98 - немного длинноваты штанины, но я их подогнула. После стирки с брюками ничего не случилось, даже стрелки не пропали :) Резинка на поясе вместо привышной застежки - очень удобная вешь, особенно для неполных деток :) Покупкой остались довольны. Спасибо организатору


Арзамасова писал(а):Еще давно брала платье размер 92 на рост 92, чуть чуть был большой, но зато сейчас на рост 95 см он нам впору, так что хватит даже поносить летом![]()
Качество пошива отличное, нигде ничего не торчит, при стирке не полиняло. Цвета такие же яркие как и при покупке.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей