
262 руб.
271 руб.
537 руб.
780 руб.
390 руб.
48.4 руб.
45.5 руб.
1991 руб.
730.3 руб.
225 руб.
247 руб.
640 руб.
48 руб.
118 руб.
252 руб.
322.56 руб.
230 руб.
41 руб.
80 руб.
1800 руб.
81 руб.
120 руб.
1100 руб.
254 руб.
41.25 руб.
685 руб.
225 руб.
2134 руб.
846 руб.
385 руб.
755 руб.
250 руб.
270 руб.
1399 руб.
18.2 руб.
59 руб.
24.71 руб.
50 руб.
277 руб.
202.3 руб.
320 руб.
660 руб.
87 руб.
242 руб.
Модератор: Ёлк@



ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Я заказывала болеро велюровое 403В , симпатичное,качество понравилось, думаю подойдёт больше худенькой девочке, моя крепенькая и шеи почти нет, поэтому в плечах окалось тесновато.
Ещё взяла водолазку ШКОЛА 9 Артикул: 324К размер 76 дочке ростом около 140 см, оказалась мала. Качество понравилось,трикотаж не толстый,приятный к телу.
Мне вещи понравились, но если заказывать, то нужно брать на 1-2 размера побольше!!! Хорошо, что у меня младшенькие дочки есть, так что пристраивать не придётся!!!)))



Анн@ писал(а):Брала костюмчик на подарок "Комплект Ариша №2 Артикул: 570В". По размеру сказать ничего не могу, так-то написано 3-6 мес, а дети у всех разные :) Костюмчик велюровый, ожидала, что придет потолще, чем на самом деле (у той же Аленки велюровые костюмчики поплотнее потолще). Костюм был усыпан всевозможными нитками (я думаю, велюр все к себе притягивает, на фабрике нитки и прилипли к нему), смотрелся очень не опрятно, почистила сама, стало лучше. В целом все красиво, сшито аккуратно.
Организатору спасибо за хорошую организацию закупки


нам очень всё понравилось!!!!будем модничать! 

Лия писал(а):а вот наши обновкинам очень всё понравилось!!!!будем модничать!



ОльгаМ писал(а):Покупала Костюм Денди Артикул: 592В, на 9-12 мес.
Очень хороший, приятный на ощупь, хлопковый-дышащий, ткань средней толщины.
Ребенку было в нем не жарко и приятно.
Только я думала что мне привезут черно-белый как на фото, а привезли другого цвета.
Размер подходящий для 12 месяцев, только брючки немного длинноваты.
Подходит для худеньких детей, для полненьких будет маловато.
В целом костюм хороший-покупала на день рождение (ребенку исполнился год).





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей