
15 руб.
2864 руб.
120 руб.
21.5 руб.
34.2 руб.
41.25 руб.
255 руб.
470 руб.
660 руб.
216 руб.
405 руб.
195 руб.
336 руб.
265.5 руб.
47 руб.
697 руб.
93 руб.
23.8 руб.
16.8 руб.
596 руб.
242 руб.
50 руб.
1575 руб.
45 руб.
155 руб.
1471.26 руб.
180 руб.
3.4 руб.
100 руб.
2590 руб.
19 руб.
105 руб.
825 руб.
512 руб.
315 руб.
21.5 руб.
187 руб.
32 руб.
270.3 руб.
299.7 руб.
100 руб.
252 руб.
360 руб.
570 руб.
133.88 руб.
Модератор: Ёлк@



ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Я заказывала болеро велюровое 403В , симпатичное,качество понравилось, думаю подойдёт больше худенькой девочке, моя крепенькая и шеи почти нет, поэтому в плечах окалось тесновато.
Ещё взяла водолазку ШКОЛА 9 Артикул: 324К размер 76 дочке ростом около 140 см, оказалась мала. Качество понравилось,трикотаж не толстый,приятный к телу.
Мне вещи понравились, но если заказывать, то нужно брать на 1-2 размера побольше!!! Хорошо, что у меня младшенькие дочки есть, так что пристраивать не придётся!!!)))



Анн@ писал(а):Брала костюмчик на подарок "Комплект Ариша №2 Артикул: 570В". По размеру сказать ничего не могу, так-то написано 3-6 мес, а дети у всех разные :) Костюмчик велюровый, ожидала, что придет потолще, чем на самом деле (у той же Аленки велюровые костюмчики поплотнее потолще). Костюм был усыпан всевозможными нитками (я думаю, велюр все к себе притягивает, на фабрике нитки и прилипли к нему), смотрелся очень не опрятно, почистила сама, стало лучше. В целом все красиво, сшито аккуратно.
Организатору спасибо за хорошую организацию закупки


нам очень всё понравилось!!!!будем модничать! 

Лия писал(а):а вот наши обновкинам очень всё понравилось!!!!будем модничать!



ОльгаМ писал(а):Покупала Костюм Денди Артикул: 592В, на 9-12 мес.
Очень хороший, приятный на ощупь, хлопковый-дышащий, ткань средней толщины.
Ребенку было в нем не жарко и приятно.
Только я думала что мне привезут черно-белый как на фото, а привезли другого цвета.
Размер подходящий для 12 месяцев, только брючки немного длинноваты.
Подходит для худеньких детей, для полненьких будет маловато.
В целом костюм хороший-покупала на день рождение (ребенку исполнился год).





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей