
504 руб.
195 руб.
450 руб.
405 руб.
383 руб.
1000 руб.
49.6 руб.
875 руб.
95.39 руб.
35.7 руб.
1348.3 руб.
20 руб.
87 руб.
270 руб.
77 руб.
21.5 руб.
329 руб.
9 руб.
1932.6 руб.
492 руб.
63.3 руб.
265 руб.
100 руб.
254 руб.
570 руб.
148.84 руб.
4140 руб.
47 руб.
1805 руб.
305 руб.
59 руб.
50 руб.
49 руб.
683 руб.
425 руб.
200 руб.
65.9 руб.
99.84 руб.
14.1 руб.
160 руб.
45 руб.
202.3 руб.
45 руб.
69 руб.
434 руб.
740 руб.
Модератор: Ёлк@



ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Я заказывала болеро велюровое 403В , симпатичное,качество понравилось, думаю подойдёт больше худенькой девочке, моя крепенькая и шеи почти нет, поэтому в плечах окалось тесновато.
Ещё взяла водолазку ШКОЛА 9 Артикул: 324К размер 76 дочке ростом около 140 см, оказалась мала. Качество понравилось,трикотаж не толстый,приятный к телу.
Мне вещи понравились, но если заказывать, то нужно брать на 1-2 размера побольше!!! Хорошо, что у меня младшенькие дочки есть, так что пристраивать не придётся!!!)))



Анн@ писал(а):Брала костюмчик на подарок "Комплект Ариша №2 Артикул: 570В". По размеру сказать ничего не могу, так-то написано 3-6 мес, а дети у всех разные :) Костюмчик велюровый, ожидала, что придет потолще, чем на самом деле (у той же Аленки велюровые костюмчики поплотнее потолще). Костюм был усыпан всевозможными нитками (я думаю, велюр все к себе притягивает, на фабрике нитки и прилипли к нему), смотрелся очень не опрятно, почистила сама, стало лучше. В целом все красиво, сшито аккуратно.
Организатору спасибо за хорошую организацию закупки


нам очень всё понравилось!!!!будем модничать! 

Лия писал(а):а вот наши обновкинам очень всё понравилось!!!!будем модничать!



ОльгаМ писал(а):Покупала Костюм Денди Артикул: 592В, на 9-12 мес.
Очень хороший, приятный на ощупь, хлопковый-дышащий, ткань средней толщины.
Ребенку было в нем не жарко и приятно.
Только я думала что мне привезут черно-белый как на фото, а привезли другого цвета.
Размер подходящий для 12 месяцев, только брючки немного длинноваты.
Подходит для худеньких детей, для полненьких будет маловато.
В целом костюм хороший-покупала на день рождение (ребенку исполнился год).





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей