

Здесь оставляем отзывы по закупке
детской верхней одежды "Jan Steen".
20 руб.
63.3 руб.
755 руб.
1368 руб.
1340 руб.
34.2 руб.
280.5 руб.
740 руб.
540 руб.
320 руб.
140.25 руб.
360 руб.
473 руб.
660 руб.
159.5 руб.
385 руб.
19 руб.
265 руб.
290 руб.
157.3 руб.
107 руб.
1932.6 руб.
846 руб.
49 руб.
825 руб.
270 руб.
155 руб.
95.39 руб.
49.6 руб.
450 руб.
1000 руб.
170.1 руб.
683 руб.
650 руб.
110 руб.
52 руб.
32 руб.
4140 руб.
1100 руб.
605 руб.
271 руб.
504 руб.
63 руб.
Модератор: Ёлк@






Заказывала вот этот зимний комплект Артикул 313371 Комплект для мальчиков, цвет сафари! Очень яркий, лёгкий, внутри флис, кулиска, защита от снега на на куртке и полукомбинезоне, термометр, подтверждаю тоже, работает! Мех отстёгивается, на кнопках. Это очень хорошо, а то в молнию всё время залезает, не расстегнёшь... Очень-очень качественная вещь, несравнима с нашей "Радугой", "GJ", "Baby go". Манжеты, молнии, всё пришито очень хорошо, я в восторге. Без орга и доставки стоит 1850 руб. В магазине такой будет стоить, я так думаю, 3-6 тыс. По поводу размера - идёт в размер. Брала на вырост, поэтому фото на кровати
Просто огромное спасибо организатору! Это просто чудо!




Также флис внутри, кулиска, двойные манжеты на рукавах. Полукомбинезон - скорее штанишки со спинкой, грудку не закрывают, а жаль... Качество материала - превосходное. Сшит ооочень качественно. Ни одной нитки не мотается. Очень довольна. Идёт в размер. Брали тоже на вырост, оденем осенью. Ещё раз огромнейшее спасибо! Буду участвовать ещё, когда подрастём 

Calypso писал(а):Очень приятно, что Вам понравилось!
Спасибо за отзыв, еще раз убеждаемся, что одежда идет в размер.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей