

Здесь оставляем отзывы по закупке
детской верхней одежды "Jan Steen".
14.5 руб.
93 руб.
247 руб.
220 руб.
63 руб.
39 руб.
16.8 руб.
380 руб.
320 руб.
3.4 руб.
277.47 руб.
119 руб.
23.4 руб.
360 руб.
145 руб.
147 руб.
1991 руб.
19 руб.
210 руб.
126 руб.
87 руб.
225 руб.
50 руб.
605 руб.
1800 руб.
730.3 руб.
1100 руб.
192 руб.
425 руб.
470 руб.
315 руб.
105 руб.
48 руб.
1340 руб.
189 руб.
207 руб.
450 руб.
265.5 руб.
262 руб.
575 руб.
216 руб.
247 руб.
280.5 руб.
42 руб.
106 руб.
Модератор: Ёлк@






Заказывала вот этот зимний комплект Артикул 313371 Комплект для мальчиков, цвет сафари! Очень яркий, лёгкий, внутри флис, кулиска, защита от снега на на куртке и полукомбинезоне, термометр, подтверждаю тоже, работает! Мех отстёгивается, на кнопках. Это очень хорошо, а то в молнию всё время залезает, не расстегнёшь... Очень-очень качественная вещь, несравнима с нашей "Радугой", "GJ", "Baby go". Манжеты, молнии, всё пришито очень хорошо, я в восторге. Без орга и доставки стоит 1850 руб. В магазине такой будет стоить, я так думаю, 3-6 тыс. По поводу размера - идёт в размер. Брала на вырост, поэтому фото на кровати
Просто огромное спасибо организатору! Это просто чудо!




Также флис внутри, кулиска, двойные манжеты на рукавах. Полукомбинезон - скорее штанишки со спинкой, грудку не закрывают, а жаль... Качество материала - превосходное. Сшит ооочень качественно. Ни одной нитки не мотается. Очень довольна. Идёт в размер. Брали тоже на вырост, оденем осенью. Ещё раз огромнейшее спасибо! Буду участвовать ещё, когда подрастём 

Calypso писал(а):Очень приятно, что Вам понравилось!
Спасибо за отзыв, еще раз убеждаемся, что одежда идет в размер.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей