155 руб.
529.5 руб.
449 руб.
242 руб.
405 руб.
1190 руб.
452 руб.
1380 руб.
170 руб.
749.25 руб.
685 руб.
390 руб.
254 руб.
21.5 руб.
434 руб.
87 руб.
168 руб.
28.75 руб.
480 руб.
265 руб.
39 руб.
360 руб.
660 руб.
207 руб.
350 руб.
250 руб.
41.25 руб.
2100 руб.
440 руб.
110 руб.
35 руб.
740 руб.
660 руб.
49.6 руб.
14.1 руб.
45 руб.
294 руб.
425 руб.
121 руб.
645 руб.
21.5 руб.
100 руб.
496 руб.
59 руб.
170.1 руб.
Модератор: Ёлк@



Размер 80-86, соответствует росту, не маломерит. Носим комплект с удовольствием. Правда, через месяц активной носки возле кнопки на кофточке образовалась дырка, хотя я аккуратно застегиваю-расстегиваю одежду. И на брючках после стирки образовались катышки. Но цвет не полинял.
Tatiana849 писал(а):В очередной закупке заказывала сыну домашний комплект (арт.004К1 (1)):Размер 80-86, соответствует росту, не маломерит. Носим комплект с удовольствием. Правда, через месяц активной носки возле кнопки на кофточке образовалась дырка, хотя я аккуратно застегиваю-расстегиваю одежду. И на брючках после стирки образовались катышки. Но цвет не полинял.



ШОРТЫ ДЕВ.+ПЕЧАТЬ Арт.:301И22 размер 104-110, КОЛГОТКИ ДЕВ.(рисунок) размер 98-104, НОСКИ АЖУРНЫЕ Арт.:Д-111 размер 16, КОЛГОТКИ Х/Б Арт.: 420(16 РАЗМЕР) рост 104, ШОРТЫ ДЕВ. Арт.:301И21 размер 104-110. Скажу сразу, что понравилось все! Первые шорты пришли ярко розового цвета, очень интересная моделька, понравилась всем домашним. По размеру - на талии они нам хорошо, у них широкая резинка, даже немного туговатая я бы сказала, в длину тоже неплохо, они сами по себе коротенькие, а вот по ширине бедра нам свободные. Либо мы такие худые, либо из-за того, что сдвоенный размер. Но хуже от этого они не смотрятся. Колготки с рисунком пришли светло-желтого цвета, очень миленькие и симпатичные. По размеру тоже замечательно подошли. Носки ажурные заказывала белые и расцветку на девочку, так и прислали нам белые и розовые. От носочков я вообще в полном восторге, мягкие, нежные, у резинки край сделан как бы рюшечкой. Очень миленькие, хочу еще таких. И последние шорты брала черного цвета для физкультуры в детский сад. По качеству и размеру, мне кажется, они такие же как и первые цветные. Ну вот вроде бы и все
Спасибо огромное, будем участвовать по мере необходимости.Еще заказавала сарафанчик, но он не выкупился, а хотелось бы. Пропустила еще колготки х/б. Пришли светло-розового цвета, обычные колготки, ходим в таких дома.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей