450 руб.
450 руб.
510 руб.
120 руб.
39 руб.
660 руб.
115 руб.
247 руб.
21.5 руб.
1935 руб.
1260 руб.
85 руб.
340 руб.
169 руб.
280.5 руб.
375 руб.
657 руб.
48 руб.
410 руб.
620 руб.
329 руб.
23.8 руб.
336 руб.
1063 руб.
139.1 руб.
138 руб.
2 руб.
100 руб.
284 руб.
315 руб.
122 руб.
250 руб.
255 руб.
1399 руб.
385 руб.
1550 руб.
170.1 руб.
77 руб.
Модератор: Ёлк@


по размерности согласна, новые модели полноразмерные, не маломерят. у сына сейчас 92-98 размер, 28 нам еще большеват, носим подгибая рукава 




хорошо тянутся,одеваются без проблем 



очень рада что вам все нравится. Да, по счет молнии конечно не приятно
ее теперь только менять? или есть возможность сделать? я как то на молнии еще не приобретала ничего, поэтому о качестве не могу сказать ничего.

Ольга П. писал(а):девочки,очень понравились шлемики с начесиком)))очень мягкие,тепленькие.хорошо тянутся,одеваются без проблем
У нас сейчас есть уже 3 шт, но с других закупок, возьму наверное еще на будущее (на вырост) и такой. цена очень приятная
а то боюсь вновь пропадут из продажи.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей