165 руб.
895 руб.
340 руб.
480 руб.
225 руб.
69 руб.
52 руб.
250 руб.
2590 руб.
280 руб.
286 руб.
48 руб.
210 руб.
629 руб.
74 руб.
206.33 руб.
265 руб.
262 руб.
1805 руб.
570 руб.
1380 руб.
95.39 руб.
267 руб.
170 руб.
50 руб.
1180 руб.
2 руб.
730.3 руб.
110 руб.
280 руб.
225 руб.
440 руб.
500 руб.
110 руб.
160 руб.
35 руб.
35.7 руб.
63 руб.
87 руб.
825 руб.
49 руб.
Модератор: Ёлк@


по размерности согласна, новые модели полноразмерные, не маломерят. у сына сейчас 92-98 размер, 28 нам еще большеват, носим подгибая рукава 




хорошо тянутся,одеваются без проблем 



очень рада что вам все нравится. Да, по счет молнии конечно не приятно
ее теперь только менять? или есть возможность сделать? я как то на молнии еще не приобретала ничего, поэтому о качестве не могу сказать ничего.

Ольга П. писал(а):девочки,очень понравились шлемики с начесиком)))очень мягкие,тепленькие.хорошо тянутся,одеваются без проблем
У нас сейчас есть уже 3 шт, но с других закупок, возьму наверное еще на будущее (на вырост) и такой. цена очень приятная
а то боюсь вновь пропадут из продажи.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей