
Модератор: Ёлк@


юбка новейшая.
Орг сбор 10% в любой моей закупке Ваш! 





TatianaL писал(а):заказывала брючки на синтепоне (100г). На ребенка ростом 86 хорошо размер 98, подвернули совсем немного (см 4-5), а вот в ширину ооочень широкие, даже 4 летняя дочка влезла, так что будем ушивать. А так брючки хорошие, тонкие и мягкие, на весну самое то. Фото будет позже





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей