Доброго времени суток, уважаемые участники!
Здесь вы можете оставлять свои отзывы о проведенной закупке.
87 руб.
500 руб.
6.4 руб.
385 руб.
65 руб.
280 руб.
23.4 руб.
148.68 руб.
657 руб.
434 руб.
504 руб.
159 руб.
87 руб.
512 руб.
120 руб.
100 руб.
2760 руб.
247 руб.
29 руб.
475 руб.
510 руб.
49 руб.
231 руб.
373 руб.
465 руб.
199 руб.
740 руб.
45 руб.
225 руб.
1962 руб.
119 руб.
294 руб.
449 руб.
1368 руб.
685 руб.
170 руб.
650 руб.
39 руб.
1380 руб.
1260 руб.
730.3 руб.
220 руб.
322.56 руб.
190 руб.
Модератор: Ёлк@

Альфа писал(а):Тасечка писал(а):Добрый день ,заказывала куртку Керри очень понравилась и качество и как пошитая,спасибо большое Вам!!! Единственное что на рост 134 заказывала- рост 140 можно брать спокойно 146 .
Доброго времени суток!
Спасибо вам за ваш отзыв. С вашего позволения перенесу ваш отзыв в в тему ОТЗЫВЫ и ХВАСТЫ по закупкам Отзывы по Pikolino
сейчас тоже открыта закупка бренда Pikolino, можете пригласить в нее ваших знакомых Pikolino-3.Акция







! Заказывала две курточки для сына размер 104 на рост 102.Сели обе хорошо,ещё приличный запас в рукавах,подвёрнуты на синей куртке на 8 см,а на серой на 12 см.Курточки качественные,серая более тёплая,пока фотографировались,сынок вспотел.Сейчас будем носить со штанишками с подкладкой из флиса. Большое спасибо Алёне за быструю закупку
! Обязательно приду ещё! Извиняюсь за качество фото с телефона.
Фантазия писал(а):Добрый вечер! Заказывала две курточки для сына размер 104 на рост 102.Сели обе хорошо,ещё приличный запас в рукавах,подвёрнуты на синей куртке на 8 см,а на серой на 12 см.Курточки качественные,серая более тёплая,пока фотографировались,сынок вспотел.Сейчас будем носить со штанишками с подкладкой из флиса. Большое спасибо Алёне за быструю закупку
! Обязательно приду ещё! Извиняюсь за качество фото с телефона.


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей