Доброго времени суток, уважаемые участники!
Здесь вы можете оставлять свои отзывы о проведенной закупке.
20 руб.
81 руб.
79 руб.
120 руб.
1320 руб.
2134 руб.
93 руб.
48 руб.
14.5 руб.
49 руб.
121 руб.
247 руб.
425 руб.
231 руб.
320 руб.
1800 руб.
110 руб.
293.27 руб.
147 руб.
380 руб.
170.1 руб.
59 руб.
100 руб.
63 руб.
154 руб.
220 руб.
284 руб.
187 руб.
250 руб.
697 руб.
1805 руб.
116 руб.
895 руб.
1399 руб.
35 руб.
1000 руб.
650 руб.
322.56 руб.
49 руб.
199 руб.
390 руб.
195 руб.
39 руб.
1531 руб.
1340 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@

Альфа писал(а):Тасечка писал(а):Добрый день ,заказывала куртку Керри очень понравилась и качество и как пошитая,спасибо большое Вам!!! Единственное что на рост 134 заказывала- рост 140 можно брать спокойно 146 .
Доброго времени суток!
Спасибо вам за ваш отзыв. С вашего позволения перенесу ваш отзыв в в тему ОТЗЫВЫ и ХВАСТЫ по закупкам Отзывы по Pikolino
сейчас тоже открыта закупка бренда Pikolino, можете пригласить в нее ваших знакомых Pikolino-3.Акция







! Заказывала две курточки для сына размер 104 на рост 102.Сели обе хорошо,ещё приличный запас в рукавах,подвёрнуты на синей куртке на 8 см,а на серой на 12 см.Курточки качественные,серая более тёплая,пока фотографировались,сынок вспотел.Сейчас будем носить со штанишками с подкладкой из флиса. Большое спасибо Алёне за быструю закупку
! Обязательно приду ещё! Извиняюсь за качество фото с телефона.
Фантазия писал(а):Добрый вечер! Заказывала две курточки для сына размер 104 на рост 102.Сели обе хорошо,ещё приличный запас в рукавах,подвёрнуты на синей куртке на 8 см,а на серой на 12 см.Курточки качественные,серая более тёплая,пока фотографировались,сынок вспотел.Сейчас будем носить со штанишками с подкладкой из флиса. Большое спасибо Алёне за быструю закупку
! Обязательно приду ещё! Извиняюсь за качество фото с телефона.


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей