
390 руб.
683 руб.
225 руб.
1260 руб.
956 руб.
105 руб.
187 руб.
252 руб.
231 руб.
33.47 руб.
77 руб.
120 руб.
1575 руб.
207.1 руб.
120 руб.
1962 руб.
1550 руб.
174 руб.
419 руб.
122 руб.
37.41 руб.
1200 руб.
225 руб.
645 руб.
1190 руб.
154 руб.
629 руб.
375 руб.
160 руб.
230 руб.
280.5 руб.
1063 руб.
199 руб.
286 руб.
120 руб.
357 руб.
48 руб.
49 руб.
1000 руб.
65.9 руб.
385 руб.
155 руб.
39 руб.
232 руб.
190 руб.
Модератор: Ёлк@



ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Я заказывала болеро велюровое 403В , симпатичное,качество понравилось, думаю подойдёт больше худенькой девочке, моя крепенькая и шеи почти нет, поэтому в плечах окалось тесновато.
Ещё взяла водолазку ШКОЛА 9 Артикул: 324К размер 76 дочке ростом около 140 см, оказалась мала. Качество понравилось,трикотаж не толстый,приятный к телу.
Мне вещи понравились, но если заказывать, то нужно брать на 1-2 размера побольше!!! Хорошо, что у меня младшенькие дочки есть, так что пристраивать не придётся!!!)))



Анн@ писал(а):Брала костюмчик на подарок "Комплект Ариша №2 Артикул: 570В". По размеру сказать ничего не могу, так-то написано 3-6 мес, а дети у всех разные :) Костюмчик велюровый, ожидала, что придет потолще, чем на самом деле (у той же Аленки велюровые костюмчики поплотнее потолще). Костюм был усыпан всевозможными нитками (я думаю, велюр все к себе притягивает, на фабрике нитки и прилипли к нему), смотрелся очень не опрятно, почистила сама, стало лучше. В целом все красиво, сшито аккуратно.
Организатору спасибо за хорошую организацию закупки


нам очень всё понравилось!!!!будем модничать! 

Лия писал(а):а вот наши обновкинам очень всё понравилось!!!!будем модничать!



ОльгаМ писал(а):Покупала Костюм Денди Артикул: 592В, на 9-12 мес.
Очень хороший, приятный на ощупь, хлопковый-дышащий, ткань средней толщины.
Ребенку было в нем не жарко и приятно.
Только я думала что мне привезут черно-белый как на фото, а привезли другого цвета.
Размер подходящий для 12 месяцев, только брючки немного длинноваты.
Подходит для худеньких детей, для полненьких будет маловато.
В целом костюм хороший-покупала на день рождение (ребенку исполнился год).





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей