
620 руб.
123 руб.
21.5 руб.
99 руб.
303.48 руб.
340 руб.
380 руб.
350 руб.
650 руб.
1399 руб.
730.3 руб.
126 руб.
280.5 руб.
14.5 руб.
49 руб.
294 руб.
79 руб.
570 руб.
1340 руб.
195 руб.
970 руб.
3.1 руб.
23.8 руб.
629 руб.
405 руб.
375 руб.
683 руб.
2190 руб.
107 руб.
465 руб.
1800 руб.
87 руб.
77 руб.
1180 руб.
280 руб.
330 руб.
170 руб.
120 руб.
277 руб.
1063 руб.
357 руб.
63 руб.
315 руб.
199.33 руб.
Модератор: Ёлк@


Mila1 писал(а):Спасибо большое!!!
Хочу оставить отзыв небольшой о том что сегодня получила. Всем ОЧЕНЬ довольна!!! Заказывала в предыдущей закупке вырубку для слоеного языка. Замечательная вещь! Хорошая, прочна, металл не ходит ходуном, т.е. вырезать будет хорошо любое тесто. Ручка сверху, что тоже очень удобно. т.к. все вырубки обычно без ручки и чтобы вырезать, нужно что-то класть сверху, я обычно досочку маленькую кладу на вырубку и надавливаю. получаются "танцы с бубнами". Видно, что работа ручная, не заводское изделие, пайки видны ручные, как мне показалось. а это хорошо. В этой закупке заказала вторую вырубку для язычка поменьше и вырубку для песочного кольца. Нигде не могла раньше такого профессионального инструмента найти.
Также очень понравились лопаточки для горчицы и икры. Сделаны именно лопаточками Это тоже очень удобно. Маленькие, не здоровые. как раз для маленьких баночек под горчицу. Ложечкой не очень удобно намазывать. Сейчас заказала еще на подарки родным и подругам на 8 марта. Подарок не дорогой и ОЧЕНЬ нужный в хозяйстве. А я никогда раньше не встречала этого в магазинах.
Отзывы оставляю крайне редко. лень мне писать. Но здесь не могла не написать, т.к. закупкой очень довольна!!! Очень много нужного на сайте, чего не найдешь нигде. И посуду я люблю чисто белую для повседневного использования. В ней еда красивее смотрится. А здесь ее на любой вкус. Немножко прикупила. Довольна.
Вот еще бы насадку для отсадки эклеров на кондитерский мешок найти ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ, с большим диаметром отверстия выходного найти (2.5-3 см). Никак не могу найти.
Ирочка, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за ОТЛИЧНУЮ закупку!

а вот и нет! Довольно таки большой и вместительный горшок! Размер примерно 13х17 см. На вид выглядят тяжелыми, но в реальности достаточно легкие. Правда не без "косяков", у одного горшка был небольшой скол на донышке, но это не критично. Мне ж не на выставку.
Вобщем рекомендую к покупке, отличное соотношение цены и качества. 


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей