
645 руб.
77 руб.
1380 руб.
2007 руб.
23.8 руб.
206.33 руб.
697 руб.
247 руб.
512 руб.
1063 руб.
1190 руб.
440.3 руб.
685 руб.
262 руб.
9 руб.
293.27 руб.
149 руб.
755 руб.
2190 руб.
385 руб.
50 руб.
410 руб.
100 руб.
170 руб.
825 руб.
445 руб.
440 руб.
450 руб.
23.4 руб.
596 руб.
225 руб.
20 руб.
385 руб.
154 руб.
18.2 руб.
247 руб.
159 руб.
605 руб.
139.1 руб.
380 руб.
375 руб.
438 руб.
63 руб.
187 руб.
99.84 руб.
19 руб.
254 руб.
Модератор: Ёлк@


Mila1 писал(а):Спасибо большое!!!
Хочу оставить отзыв небольшой о том что сегодня получила. Всем ОЧЕНЬ довольна!!! Заказывала в предыдущей закупке вырубку для слоеного языка. Замечательная вещь! Хорошая, прочна, металл не ходит ходуном, т.е. вырезать будет хорошо любое тесто. Ручка сверху, что тоже очень удобно. т.к. все вырубки обычно без ручки и чтобы вырезать, нужно что-то класть сверху, я обычно досочку маленькую кладу на вырубку и надавливаю. получаются "танцы с бубнами". Видно, что работа ручная, не заводское изделие, пайки видны ручные, как мне показалось. а это хорошо. В этой закупке заказала вторую вырубку для язычка поменьше и вырубку для песочного кольца. Нигде не могла раньше такого профессионального инструмента найти.
Также очень понравились лопаточки для горчицы и икры. Сделаны именно лопаточками Это тоже очень удобно. Маленькие, не здоровые. как раз для маленьких баночек под горчицу. Ложечкой не очень удобно намазывать. Сейчас заказала еще на подарки родным и подругам на 8 марта. Подарок не дорогой и ОЧЕНЬ нужный в хозяйстве. А я никогда раньше не встречала этого в магазинах.
Отзывы оставляю крайне редко. лень мне писать. Но здесь не могла не написать, т.к. закупкой очень довольна!!! Очень много нужного на сайте, чего не найдешь нигде. И посуду я люблю чисто белую для повседневного использования. В ней еда красивее смотрится. А здесь ее на любой вкус. Немножко прикупила. Довольна.
Вот еще бы насадку для отсадки эклеров на кондитерский мешок найти ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ, с большим диаметром отверстия выходного найти (2.5-3 см). Никак не могу найти.
Ирочка, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за ОТЛИЧНУЮ закупку!

а вот и нет! Довольно таки большой и вместительный горшок! Размер примерно 13х17 см. На вид выглядят тяжелыми, но в реальности достаточно легкие. Правда не без "косяков", у одного горшка был небольшой скол на донышке, но это не критично. Мне ж не на выставку.
Вобщем рекомендую к покупке, отличное соотношение цены и качества. 


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей