90 руб.
247 руб.
100 руб.
683 руб.
1550 руб.
105 руб.
650 руб.
445 руб.
440 руб.
1290 руб.
303.48 руб.
640 руб.
53 руб.
79 руб.
160 руб.
875 руб.
110 руб.
2760 руб.
200 руб.
1399 руб.
63.3 руб.
1000 руб.
492 руб.
605 руб.
385 руб.
1575 руб.
93 руб.
3.4 руб.
697 руб.
1950 руб.
298 руб.
174 руб.
225 руб.
645 руб.
1368 руб.
267 руб.
180 руб.
2007 руб.
2190 руб.
65 руб.
496 руб.
294 руб.
Модератор: Ёлк@



Альфира писал(а):приобрела Форму круглую Maxwell. Очень понравилась. В тот же день как получила испекла пирог черничный по рецепту, который был в комплекте с посудой. Материал: углеродистая сталь. Отличное покрытие, ничего не прилипает, не пригорает. Удобная форма. Особенно мне нравится в ней пиццу готовить. ( правда по размерам надо побольше мне взять, маловата для нашей семьи)![]()


. До этого смотрела в магазине, там ручки довольно хлипкие и колба тонкая, этот же достаточно монолитный, ручки литые, колба прочная. пользуюсь уже 2 месяца, а он как новый. еще порадовало, что закупка прошла очень быстро. Оксана, спасибо большое за закупку. 

Галина2025 писал(а):Покупала Френч-пресс Vitax VX-3002 (600 мл).Это первый френч пресс, который я купила, и он очень порадовал, вот фото. До этого смотрела в магазине, там ручки довольно хлипкие и колба тонкая, этот же достаточно монолитный, ручки литые, колба прочная. пользуюсь уже 2 месяца, а он как новый. еще порадовало, что закупка прошла очень быстро. Оксана, спасибо большое за закупку.



Mila1 писал(а):Не могу не оставить отзыв о молоковарке Молочник с двойными стенками 18 см(1,5 л) Rondell RDS-378
Искала ИМЕННО такой ОЧЕНЬ долго! В наших магазинах видела подобные, но они ОЧЕНЬ тонкие и ОЧЕНЬ легкие! Этот тяжелый, добротный, очень красиво и дорого выглядит, воды между стенками наливается 400 мл, это ОЧЕНЬ хорошо, т.к. в других подобных молоковарках помещается 100-200 мл, приходится доливать в процессе варки, это не удобно.
Теперь что в нем можно делать.
1. Кипятить или томить (для варенца или ряженки) молоко, не убежит.
2. Варить кашу. Тоже не убежит, не пригорит, помешивать не нужно. Я перемешиваю всего 1 раз! Вкуснее каши чем в молоковарке не получается ни в каком приборе, даже в мульте мне нравится меньше. А самое главное поставил и занимаешься своими делами.
3. Варить крем для дессертов, тоже не пригорит. Да и вообще все что нужно сварить на пару.
4. Омлет на пару сделать. Тоже не пригорит.
5. Масло топленое делать очень удобно.
Вполне возможно, что сейчас о чем-то забыла написать, что еще в нем можно делать. Сразу вспомнить не могу. Но поверьте эта кастрюлька у меня ВСЕГДА при деле. Не тратьте деньги на дешевые аналоги, лучше приобрести сразу эту. Тем более здесь цена дешевле, чем в интернет-магазинах.
Рекомендую всем у кого есть маленькие детки, мало времени и всем кто придерживается здорового питания. Вы никогда не пожалеете о потраченных деньгах. Она оправдает себя 1000 раз.
А Оксане БОЛЬШОЕ спасибо за организацию такой ХОРОШЕЙ закупки!!! Посуда здесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШАЯ! Сейчас заказываю для мамы.





Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей