48 руб.
93 руб.
303.48 руб.
87 руб.
1399 руб.
1320 руб.
410 руб.
530 руб.
1000 руб.
14.1 руб.
1950 руб.
298 руб.
59 руб.
490 руб.
1190 руб.
500 руб.
202.3 руб.
168 руб.
596 руб.
192 руб.
380 руб.
390 руб.
650 руб.
1471.26 руб.
157.3 руб.
120 руб.
95.64 руб.
49.6 руб.
2864 руб.
293.27 руб.
120 руб.
197 руб.
170.1 руб.
63.1 руб.
512 руб.
49 руб.
510 руб.
148.84 руб.
449 руб.
1962 руб.
360 руб.
121 руб.
434 руб.
315 руб.
Модератор: Ёлк@



Альфира писал(а):приобрела Форму круглую Maxwell. Очень понравилась. В тот же день как получила испекла пирог черничный по рецепту, который был в комплекте с посудой. Материал: углеродистая сталь. Отличное покрытие, ничего не прилипает, не пригорает. Удобная форма. Особенно мне нравится в ней пиццу готовить. ( правда по размерам надо побольше мне взять, маловата для нашей семьи)![]()


. До этого смотрела в магазине, там ручки довольно хлипкие и колба тонкая, этот же достаточно монолитный, ручки литые, колба прочная. пользуюсь уже 2 месяца, а он как новый. еще порадовало, что закупка прошла очень быстро. Оксана, спасибо большое за закупку. 

Галина2025 писал(а):Покупала Френч-пресс Vitax VX-3002 (600 мл).Это первый френч пресс, который я купила, и он очень порадовал, вот фото. До этого смотрела в магазине, там ручки довольно хлипкие и колба тонкая, этот же достаточно монолитный, ручки литые, колба прочная. пользуюсь уже 2 месяца, а он как новый. еще порадовало, что закупка прошла очень быстро. Оксана, спасибо большое за закупку.



Mila1 писал(а):Не могу не оставить отзыв о молоковарке Молочник с двойными стенками 18 см(1,5 л) Rondell RDS-378
Искала ИМЕННО такой ОЧЕНЬ долго! В наших магазинах видела подобные, но они ОЧЕНЬ тонкие и ОЧЕНЬ легкие! Этот тяжелый, добротный, очень красиво и дорого выглядит, воды между стенками наливается 400 мл, это ОЧЕНЬ хорошо, т.к. в других подобных молоковарках помещается 100-200 мл, приходится доливать в процессе варки, это не удобно.
Теперь что в нем можно делать.
1. Кипятить или томить (для варенца или ряженки) молоко, не убежит.
2. Варить кашу. Тоже не убежит, не пригорит, помешивать не нужно. Я перемешиваю всего 1 раз! Вкуснее каши чем в молоковарке не получается ни в каком приборе, даже в мульте мне нравится меньше. А самое главное поставил и занимаешься своими делами.
3. Варить крем для дессертов, тоже не пригорит. Да и вообще все что нужно сварить на пару.
4. Омлет на пару сделать. Тоже не пригорит.
5. Масло топленое делать очень удобно.
Вполне возможно, что сейчас о чем-то забыла написать, что еще в нем можно делать. Сразу вспомнить не могу. Но поверьте эта кастрюлька у меня ВСЕГДА при деле. Не тратьте деньги на дешевые аналоги, лучше приобрести сразу эту. Тем более здесь цена дешевле, чем в интернет-магазинах.
Рекомендую всем у кого есть маленькие детки, мало времени и всем кто придерживается здорового питания. Вы никогда не пожалеете о потраченных деньгах. Она оправдает себя 1000 раз.
А Оксане БОЛЬШОЕ спасибо за организацию такой ХОРОШЕЙ закупки!!! Посуда здесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШАЯ! Сейчас заказываю для мамы.





Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей