
148.68 руб.
65 руб.
305 руб.
65.9 руб.
174 руб.
300 руб.
123 руб.
93 руб.
148.84 руб.
170 руб.
2134 руб.
385 руб.
119 руб.
159.5 руб.
28.75 руб.
1950 руб.
110 руб.
210 руб.
315 руб.
225 руб.
605 руб.
52 руб.
216 руб.
440 руб.
161 руб.
660 руб.
122 руб.
3.1 руб.
650 руб.
23.8 руб.
277 руб.
18.2 руб.
540 руб.
329 руб.
41.25 руб.
2590 руб.
128.9 руб.
280 руб.
1190 руб.
165 руб.
250 руб.
14.5 руб.
35 руб.
95.64 руб.
28.93 руб.
Модератор: Ёлк@


Mila1 писал(а):Спасибо большое!!!
Хочу оставить отзыв небольшой о том что сегодня получила. Всем ОЧЕНЬ довольна!!! Заказывала в предыдущей закупке вырубку для слоеного языка. Замечательная вещь! Хорошая, прочна, металл не ходит ходуном, т.е. вырезать будет хорошо любое тесто. Ручка сверху, что тоже очень удобно. т.к. все вырубки обычно без ручки и чтобы вырезать, нужно что-то класть сверху, я обычно досочку маленькую кладу на вырубку и надавливаю. получаются "танцы с бубнами". Видно, что работа ручная, не заводское изделие, пайки видны ручные, как мне показалось. а это хорошо. В этой закупке заказала вторую вырубку для язычка поменьше и вырубку для песочного кольца. Нигде не могла раньше такого профессионального инструмента найти.
Также очень понравились лопаточки для горчицы и икры. Сделаны именно лопаточками Это тоже очень удобно. Маленькие, не здоровые. как раз для маленьких баночек под горчицу. Ложечкой не очень удобно намазывать. Сейчас заказала еще на подарки родным и подругам на 8 марта. Подарок не дорогой и ОЧЕНЬ нужный в хозяйстве. А я никогда раньше не встречала этого в магазинах.
Отзывы оставляю крайне редко. лень мне писать. Но здесь не могла не написать, т.к. закупкой очень довольна!!! Очень много нужного на сайте, чего не найдешь нигде. И посуду я люблю чисто белую для повседневного использования. В ней еда красивее смотрится. А здесь ее на любой вкус. Немножко прикупила. Довольна.
Вот еще бы насадку для отсадки эклеров на кондитерский мешок найти ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ, с большим диаметром отверстия выходного найти (2.5-3 см). Никак не могу найти.
Ирочка, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за ОТЛИЧНУЮ закупку!

а вот и нет! Довольно таки большой и вместительный горшок! Размер примерно 13х17 см. На вид выглядят тяжелыми, но в реальности достаточно легкие. Правда не без "косяков", у одного горшка был небольшой скол на донышке, но это не критично. Мне ж не на выставку.
Вобщем рекомендую к покупке, отличное соотношение цены и качества. 


Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей