Брала в подарок сестре КПБ "Магнолия" бязь хлопок 100% 2 сп. Макси, белье очень красивое, гладкое, приятное на ощупь! Теперь себе тоже хочу взять!
Полотенца отличные, очень экономное приобретение!Жду Ваших отзывов с нетерпением!
65.9 руб.
286 руб.
530 руб.
108 руб.
42 руб.
1200 руб.
18.2 руб.
110 руб.
465 руб.
247 руб.
970 руб.
3.1 руб.
87 руб.
49 руб.
1399 руб.
133.88 руб.
159 руб.
434 руб.
290 руб.
319 руб.
645 руб.
2864 руб.
1090 руб.
206.33 руб.
65 руб.
28.93 руб.
2100 руб.
39 руб.
790 руб.
128.9 руб.
1330 руб.
277 руб.
650 руб.
138 руб.
148.68 руб.
63.3 руб.
121 руб.
247 руб.
87 руб.
490 руб.
15 руб.
41 руб.
Модератор: Ёлк@
Полотенца отличные, очень экономное приобретение!



ELVIRA_GUM писал(а):Здравствуйте получила сегодня два покрывала из микрофибры "Домашний уют"160*220см,Качество хорошее,покрывала легкие,сшиты очень аккуратно.Смотрятся очень достойно,на 1,5 кровати подошли идеально.Единственный минут цвет темнее чем ожидалось.В каталоге больше было зеленного цвета,а в наличии темно коричневый.Ну тоже нормально.
Спасибо.
Вам оргсбор 10% на заказ в любой одной моей закупке!


kseniya_kyuri писал(а):Заказывала 4 полотенца хлопковых с рисунками. Пришло 2 с другими рисунками и 2 вафельных полотенца. Вообщем сильный пересорт (((
В следующей закупке буду внимательнее! Спасибо за отзыв! 

Ни одна позиция не оправдала ожиданий.
, полотно тонкое, видимо лен в смеси с хлопком.


Telura писал(а):От закупки я не в восторгеНи одна позиция не оправдала ожиданий.
1) Все четыре полотенца пришли разной расцветки, причем ужасно аляпистой.
Планировала использовать все 4 одновременно, для того и заказывала одинаковые.
2) Льняная простынь - качество не айс, полотно тонкое, видимо лен в смеси с хлопком.
3) Панама пришла такой дикой расцветки, что можно хоть сейчас на карнавал.
До такой степени некрасиво, что даже фото выкладывать не буду.
Непонятно зачем поставщик вообще указывает в каталогах расцветки, если в итоге прислал
непонятно что.![]()
![]()



grubskaja2012 писал(а):Всем привет.Хочу поделится и я свои отзывом. Приобрела плед 2 сп. -кровать с евро матрацем 180см . Подошел на кровать идеально, покупала специально такую расцветку, на случай если придется стелить так, что бы рисунок был горизонтально
![]()
Цвет на фото не очень яркий получился. В натуральном виде ярче. Пришел плед, как и заявлял производитель в сумочке-хороший подарочный вариант.
Хороший вариант для весна-лето. Нитки на пледе не торчат, все сшито аккуратно. А самое приятное это то, что его в машинке без проблем можно выстирать, в отличии от толстых зимних пледов. В общем порадовала закупка![]()
Не забудьте воспользоваться оргсбором 10% на заказ в одной любой моей закупке! 



Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей