Брала в подарок сестре КПБ "Магнолия" бязь хлопок 100% 2 сп. Макси, белье очень красивое, гладкое, приятное на ощупь! Теперь себе тоже хочу взять!
Полотенца отличные, очень экономное приобретение!Жду Ваших отзывов с нетерпением!
1100 руб.
2007 руб.
2190 руб.
165 руб.
19 руб.
315 руб.
375 руб.
49 руб.
149 руб.
620 руб.
270 руб.
87 руб.
262 руб.
300 руб.
660 руб.
126 руб.
232 руб.
161 руб.
396 руб.
63 руб.
303.48 руб.
109 руб.
100 руб.
280 руб.
225 руб.
2760 руб.
133.88 руб.
970 руб.
225 руб.
330 руб.
956 руб.
100 руб.
85 руб.
9 руб.
496 руб.
154 руб.
100 руб.
875 руб.
380 руб.
63.1 руб.
192 руб.
530 руб.
247 руб.
110 руб.
Модератор: Ёлк@
Полотенца отличные, очень экономное приобретение!



ELVIRA_GUM писал(а):Здравствуйте получила сегодня два покрывала из микрофибры "Домашний уют"160*220см,Качество хорошее,покрывала легкие,сшиты очень аккуратно.Смотрятся очень достойно,на 1,5 кровати подошли идеально.Единственный минут цвет темнее чем ожидалось.В каталоге больше было зеленного цвета,а в наличии темно коричневый.Ну тоже нормально.
Спасибо.
Вам оргсбор 10% на заказ в любой одной моей закупке!


kseniya_kyuri писал(а):Заказывала 4 полотенца хлопковых с рисунками. Пришло 2 с другими рисунками и 2 вафельных полотенца. Вообщем сильный пересорт (((
В следующей закупке буду внимательнее! Спасибо за отзыв! 

Ни одна позиция не оправдала ожиданий.
, полотно тонкое, видимо лен в смеси с хлопком.


Telura писал(а):От закупки я не в восторгеНи одна позиция не оправдала ожиданий.
1) Все четыре полотенца пришли разной расцветки, причем ужасно аляпистой.
Планировала использовать все 4 одновременно, для того и заказывала одинаковые.
2) Льняная простынь - качество не айс, полотно тонкое, видимо лен в смеси с хлопком.
3) Панама пришла такой дикой расцветки, что можно хоть сейчас на карнавал.
До такой степени некрасиво, что даже фото выкладывать не буду.
Непонятно зачем поставщик вообще указывает в каталогах расцветки, если в итоге прислал
непонятно что.![]()
![]()



grubskaja2012 писал(а):Всем привет.Хочу поделится и я свои отзывом. Приобрела плед 2 сп. -кровать с евро матрацем 180см . Подошел на кровать идеально, покупала специально такую расцветку, на случай если придется стелить так, что бы рисунок был горизонтально
![]()
Цвет на фото не очень яркий получился. В натуральном виде ярче. Пришел плед, как и заявлял производитель в сумочке-хороший подарочный вариант.
Хороший вариант для весна-лето. Нитки на пледе не торчат, все сшито аккуратно. А самое приятное это то, что его в машинке без проблем можно выстирать, в отличии от толстых зимних пледов. В общем порадовала закупка![]()
Не забудьте воспользоваться оргсбором 10% на заказ в одной любой моей закупке! 



Вернуться в ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА, ПРОЧИЕ ТОВАРЫ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей