299.7 руб.
512 руб.
290 руб.
3.4 руб.
780 руб.
210 руб.
69 руб.
15 руб.
428 руб.
65.72 руб.
825 руб.
174 руб.
315 руб.
120 руб.
99 руб.
956 руб.
119 руб.
115 руб.
282 руб.
2864 руб.
1290 руб.
895 руб.
109 руб.
445 руб.
683 руб.
120 руб.
48.4 руб.
605 руб.
629 руб.
1658 руб.
168 руб.
148.84 руб.
121 руб.
230 руб.
63 руб.
1805 руб.
1063 руб.
385 руб.
95.64 руб.
232 руб.
207.1 руб.
570 руб.
159 руб.
225 руб.
41 руб.
Модератор: Ёлк@

Во второй закупке заказывала Варенье из сосновых шишек (без декора) 250 мл, в описании написано, что варенье полезно в первую очередь при болезнях дыхательной системы. Кашель, грипп, хронические бронхиты, ОРВИ и прочее. Мне не верилось, что шишки можно кушать, они же твердые, а оказалось, что действительно они мягкие, очень легко жуются.На вкус своеобразные, вкус сосновый, но приятный, хочется еще ложечку съесть. Прям как в мультике про Машу и медведя, когда Маша сварила мишке варенье из сосновых шишек, оказывается такое бывает и даже очень вкусно.И для здоровья полезно!!!В подарок очень даже хорошо, можно удивить родных и друзей.Рекомендую.А под НГ нам сделали подарок - варенье без ТР, за что спасибо.Заказываю еще варенье с другим вкусом.Организатору спасибо!
Тата2 писал(а):Во второй закупке заказывала Варенье из сосновых шишек (без декора) 250 мл, в описании написано, что варенье полезно в первую очередь при болезнях дыхательной системы. Кашель, грипп, хронические бронхиты, ОРВИ и прочее. Мне не верилось, что шишки можно кушать, они же твердые, а оказалось, что действительно они мягкие, очень легко жуются.На вкус своеобразные, вкус сосновый, но приятный, хочется еще ложечку съесть. Прям как в мультике про Машу и медведя, когда Маша сварила мишке варенье из сосновых шишек, оказывается такое бывает и даже очень вкусно.И для здоровья полезно!!!В подарок очень даже хорошо, можно удивить родных и друзей.Рекомендую.А под НГ нам сделали подарок - варенье без ТР, за что спасибо.Заказываю еще варенье с другим вкусом.Организатору спасибо!


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей