
1055 руб.
23.2 руб.
434 руб.
380 руб.
123 руб.
210 руб.
390 руб.
570 руб.
207.1 руб.
300 руб.
180 руб.
95.39 руб.
242 руб.
480 руб.
120 руб.
2134.8 руб.
1320 руб.
280.5 руб.
790 руб.
277 руб.
385 руб.
59 руб.
270.3 руб.
26.1 руб.
315 руб.
225 руб.
115 руб.
195 руб.
126 руб.
120 руб.
90 руб.
1180 руб.
1250 руб.
380 руб.
106 руб.
401 руб.
49 руб.
650 руб.
109 руб.
65.72 руб.
210 руб.
Модератор: Ёлк@



Насечка писал(а):Брала пиццу "4 мяса" (на фото) понравилась, довольно интересно, что в пицце словно 4 вида. Мне больше с курицей понравилась, поэтому в этот раз хочу чисто с курицей заказать. Потом попробовали "оригинальную" и она нам понравилась, а вот "с ветчиной и грибами" показалась жирновата, да и кусочки сала на ветчине не вдохновили... Очень понравились "блинчики с вишней", закажу обязательно еще. "Ножки с сыром гауда" мне не понравились, там фарш и как то вкус показался типичного полуфабриката. Как то так... А вот "ножка с грибами", та что подороже, там уже кусочки мяса с грибочки нам понравились. И "колбаски птичий базар" тоже отличные. Рубленое мясо, чесночек и ничего лишнего. Ждут своей очереди котлеты по-киевски... В целом всем довольны. Все вкусно, за исключение ножек с сыром...на мой вкус. Олесь огромное спасибо за закупочку.![]()



. Блинчики с творогом - тоже вкусные. Голубцы с индейкой - непривычно, обычные вкуснее по-моему.
Заказывала блинчики с вишней, голубцы, чебурек с фаршем и сыром, самсы из курицы и индейки. Слопали всё за выходные
Блинчики готовила в микроволновке, за 3 минуты до конца не разморозились, поставила еще на 3, расползлись
Вкусно конечно, но если бы пожарила, были бы посуше. Ребенок не впечатлился вишней, пришлось выпечку готовить. Т.к. вся выпечка была в единичном экземпляре решила в духовке испечь (чебурек рекомендуют жарить), чебурек по краям высушился, а вот самсы получились изумительные, сочные, вкусные, очень понравились! Еще заказывала голубцы, они со всеми сборами где-то 246 руб. за килограмм, мне понравились, считаю не особо дорого.
Алекса писал(а):Много слышала хвалебных отзывов об этой закупке, наконец сама поучаствовалаЗаказывала блинчики с вишней, голубцы, чебурек с фаршем и сыром, самсы из курицы и индейки. Слопали всё за выходные
Блинчики готовила в микроволновке, за 3 минуты до конца не разморозились, поставила еще на 3, расползлись
Вкусно конечно, но если бы пожарила, были бы посуше. Ребенок не впечатлился вишней, пришлось выпечку готовить. Т.к. вся выпечка была в единичном экземпляре решила в духовке испечь (чебурек рекомендуют жарить), чебурек по краям высушился, а вот самсы получились изумительные, сочные, вкусные, очень понравились! Еще заказывала голубцы, они со всеми сборами где-то 246 руб. за килограмм, мне понравились, считаю не особо дорого.
![]()





Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей