
315 руб.
900 руб.
87.6 руб.
620 руб.
250 руб.
160 руб.
1180 руб.
77 руб.
294 руб.
169 руб.
19 руб.
2180 руб.
473 руб.
15 руб.
286 руб.
340 руб.
360 руб.
1330 руб.
154 руб.
104 руб.
247 руб.
1399 руб.
1531 руб.
63.3 руб.
39.1 руб.
496 руб.
79 руб.
120 руб.
305 руб.
470 руб.
286 руб.
492 руб.
1932.6 руб.
282 руб.
206.33 руб.
37.41 руб.
47 руб.
293.27 руб.
190 руб.
Модератор: Ёлк@



Насечка писал(а):Брала пиццу "4 мяса" (на фото) понравилась, довольно интересно, что в пицце словно 4 вида. Мне больше с курицей понравилась, поэтому в этот раз хочу чисто с курицей заказать. Потом попробовали "оригинальную" и она нам понравилась, а вот "с ветчиной и грибами" показалась жирновата, да и кусочки сала на ветчине не вдохновили... Очень понравились "блинчики с вишней", закажу обязательно еще. "Ножки с сыром гауда" мне не понравились, там фарш и как то вкус показался типичного полуфабриката. Как то так... А вот "ножка с грибами", та что подороже, там уже кусочки мяса с грибочки нам понравились. И "колбаски птичий базар" тоже отличные. Рубленое мясо, чесночек и ничего лишнего. Ждут своей очереди котлеты по-киевски... В целом всем довольны. Все вкусно, за исключение ножек с сыром...на мой вкус. Олесь огромное спасибо за закупочку.![]()



. Блинчики с творогом - тоже вкусные. Голубцы с индейкой - непривычно, обычные вкуснее по-моему.
Заказывала блинчики с вишней, голубцы, чебурек с фаршем и сыром, самсы из курицы и индейки. Слопали всё за выходные
Блинчики готовила в микроволновке, за 3 минуты до конца не разморозились, поставила еще на 3, расползлись
Вкусно конечно, но если бы пожарила, были бы посуше. Ребенок не впечатлился вишней, пришлось выпечку готовить. Т.к. вся выпечка была в единичном экземпляре решила в духовке испечь (чебурек рекомендуют жарить), чебурек по краям высушился, а вот самсы получились изумительные, сочные, вкусные, очень понравились! Еще заказывала голубцы, они со всеми сборами где-то 246 руб. за килограмм, мне понравились, считаю не особо дорого.
Алекса писал(а):Много слышала хвалебных отзывов об этой закупке, наконец сама поучаствовалаЗаказывала блинчики с вишней, голубцы, чебурек с фаршем и сыром, самсы из курицы и индейки. Слопали всё за выходные
Блинчики готовила в микроволновке, за 3 минуты до конца не разморозились, поставила еще на 3, расползлись
Вкусно конечно, но если бы пожарила, были бы посуше. Ребенок не впечатлился вишней, пришлось выпечку готовить. Т.к. вся выпечка была в единичном экземпляре решила в духовке испечь (чебурек рекомендуют жарить), чебурек по краям высушился, а вот самсы получились изумительные, сочные, вкусные, очень понравились! Еще заказывала голубцы, они со всеми сборами где-то 246 руб. за килограмм, мне понравились, считаю не особо дорого.
![]()





Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей