Организатору спасибо 
121 руб.
530 руб.
1932.6 руб.
629 руб.
53 руб.
220 руб.
405 руб.
465 руб.
79 руб.
17.4 руб.
109 руб.
45 руб.
174 руб.
126 руб.
231 руб.
120 руб.
1.06 руб.
74 руб.
197 руб.
250 руб.
846 руб.
895 руб.
2180 руб.
39 руб.
37 руб.
199.33 руб.
63 руб.
385 руб.
340 руб.
247 руб.
380 руб.
47 руб.
1800 руб.
157.3 руб.
336 руб.
660 руб.
1348.3 руб.
280 руб.
740 руб.
315 руб.
67.5 руб.
49 руб.
154 руб.
286 руб.
108 руб.
Модератор: Ёлк@
Организатору спасибо 

натальяокутина писал(а):Первый раз участвовала в данной закупке. Заказала всё в шоколаде - какао и пломбир. Пломбир ушёл в подарок, а какао дегустировали сами. Ну, просто нежнейшее суфле. Зефир воздушный, пористый, буквально тает во рту. В меру сладкий. Шоколад тоже вполне приличный, не глазурь, которая сейчас всюду, которая не тает. Порадовала упаковка. Упакованы зефирки в отдельные пакетики, но, правда, я подсчитала, выходит одна штучка (около 30гр) почти 100 килокалорий. Но зато очень вкусноОрганизатору спасибо


Несмотря на то , что я десерт этот не оценила , мужчинам моим очень понравилось , особенно вкус пломбира , вкус замечательный ! Единственная проблемка в том , что как девочки организаторы не аккуратничают , спасибо им за это большое , всё-таки суфле мнётся , но тут уж ничего не поделать , вот если бы производитель чуток слой шоколада увеличил , этой проблемы бы не было . Закупка однозначно хорошая , каждый найдёт десерт на свой вкус ! Олесе огромное спасибо 



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей