Организатору спасибо 
65 руб.
122 руб.
360 руб.
15 руб.
225 руб.
195 руб.
16.9 руб.
159 руб.
730.3 руб.
87 руб.
192 руб.
100 руб.
120 руб.
19 руб.
104.4 руб.
540 руб.
41.25 руб.
47 руб.
277 руб.
349 руб.
63.24 руб.
1090 руб.
6.6 руб.
120 руб.
350 руб.
1935 руб.
434 руб.
225 руб.
496 руб.
510 руб.
265 руб.
2007 руб.
373 руб.
110 руб.
39.1 руб.
187 руб.
755 руб.
195 руб.
357 руб.
247 руб.
232 руб.
230 руб.
100 руб.
470 руб.
18.2 руб.
825 руб.
Модератор: Ёлк@
Организатору спасибо 

натальяокутина писал(а):Первый раз участвовала в данной закупке. Заказала всё в шоколаде - какао и пломбир. Пломбир ушёл в подарок, а какао дегустировали сами. Ну, просто нежнейшее суфле. Зефир воздушный, пористый, буквально тает во рту. В меру сладкий. Шоколад тоже вполне приличный, не глазурь, которая сейчас всюду, которая не тает. Порадовала упаковка. Упакованы зефирки в отдельные пакетики, но, правда, я подсчитала, выходит одна штучка (около 30гр) почти 100 килокалорий. Но зато очень вкусноОрганизатору спасибо


Несмотря на то , что я десерт этот не оценила , мужчинам моим очень понравилось , особенно вкус пломбира , вкус замечательный ! Единственная проблемка в том , что как девочки организаторы не аккуратничают , спасибо им за это большое , всё-таки суфле мнётся , но тут уж ничего не поделать , вот если бы производитель чуток слой шоколада увеличил , этой проблемы бы не было . Закупка однозначно хорошая , каждый найдёт десерт на свой вкус ! Олесе огромное спасибо 



Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей