Здесь прошу поделиться отзывами о продукции

470 руб.
4140 руб.
299.7 руб.
280 руб.
290 руб.
450 руб.
230 руб.
155 руб.
270.3 руб.
24.71 руб.
286 руб.
19 руб.
210 руб.
123 руб.
29 руб.
3.4 руб.
596 руб.
122 руб.
63.1 руб.
160 руб.
247 руб.
47 руб.
252 руб.
52 руб.
250 руб.
1260 руб.
106 руб.
438 руб.
294 руб.
1658 руб.
35 руб.
255 руб.
93 руб.
780 руб.
380 руб.
1805 руб.
846 руб.
349 руб.
63 руб.
1063 руб.
15 руб.
685 руб.
293.27 руб.
Модератор: Ёлк@


Фото нет, съели оч быстро.







горчинка -да-присутствует,но так и должно быть...ведь если взять и пожевать обычный кунжут-он тоже будет горчить!У меня муж-фанатик кунжутной халвы,перепробовали много всяких разных марок и производителей,но ЭТА самая наивкуснейшая.баночка,да,маловата,нам на один заход
заказала конечно же еще!!!подсолнечная с орехами тоже очень понравилась.

), поэтому мы не попробовали сами, придется заказать еще раз ее на пробу.

Зюзюка Барбидонская писал(а):Мне тоже очень понравилась кунжутная халва, вкусная, сочная, не горчит, в меру сладкая. На работе тоже оценили - брала к чаю! Так что ждем еще закупку!!!
viewtopic.php?f=15&t=15255&p=305226#p305226

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей