Здесь прошу поделиться отзывами о продукции

110 руб.
1260 руб.
225 руб.
492 руб.
52 руб.
104.4 руб.
2864 руб.
360 руб.
380 руб.
45 руб.
17.4 руб.
452 руб.
90 руб.
473 руб.
4140 руб.
740 руб.
445 руб.
1575 руб.
15 руб.
170 руб.
730.3 руб.
26.1 руб.
19 руб.
200 руб.
52 руб.
120 руб.
247 руб.
230 руб.
121 руб.
210 руб.
470 руб.
154 руб.
207.1 руб.
1.06 руб.
110 руб.
305 руб.
660 руб.
148.68 руб.
42.8 руб.
530 руб.
56.1 руб.
28.75 руб.
540 руб.
187 руб.
620 руб.
216 руб.
425 руб.
Модератор: Ёлк@


Фото нет, съели оч быстро.







горчинка -да-присутствует,но так и должно быть...ведь если взять и пожевать обычный кунжут-он тоже будет горчить!У меня муж-фанатик кунжутной халвы,перепробовали много всяких разных марок и производителей,но ЭТА самая наивкуснейшая.баночка,да,маловата,нам на один заход
заказала конечно же еще!!!подсолнечная с орехами тоже очень понравилась.

), поэтому мы не попробовали сами, придется заказать еще раз ее на пробу.

Зюзюка Барбидонская писал(а):Мне тоже очень понравилась кунжутная халва, вкусная, сочная, не горчит, в меру сладкая. На работе тоже оценили - брала к чаю! Так что ждем еще закупку!!!
viewtopic.php?f=15&t=15255&p=305226#p305226

Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей