Прошу Вас поделиться отзывами о закупке

2007 руб.
2100 руб.
105 руб.
180 руб.
99 руб.
170.1 руб.
825 руб.
300 руб.
2180 руб.
970 руб.
16.9 руб.
895 руб.
210 руб.
95.64 руб.
277 руб.
500 руб.
405 руб.
32 руб.
48.4 руб.
1000 руб.
6.4 руб.
510 руб.
380 руб.
1340 руб.
121 руб.
242 руб.
160 руб.
440.3 руб.
2590 руб.
265 руб.
1805 руб.
216 руб.
2134 руб.
425 руб.
537 руб.
45 руб.
740 руб.
390 руб.
63 руб.
37.41 руб.
65.9 руб.
452 руб.
629 руб.
225 руб.
199 руб.
Модератор: Ёлк@


Пенка-шампунь с очень мягкой формулой и натуральными компонентами легко удаляет себорейные корочки с кожи головы младенцев, не повреждая нежную кожу и не разрушая гидролипидный слой. Отсутствие жесткой мыльной основы и химических соединений делает пенку-шампунь гипоаллергенной и безопасной для ребенка. Витамин В способствует защите кожи головы от повторного появления себорейных корочек. Натуральные компоненты пены смягчают действие жесткой воды, сохраняют мягкость и баланс влаги в коже малыша.



мамарина писал(а):Всем привет!
Хочу поделиться впечатлением о закупке.
Заказывала чудесную любимую мицеллярную воду Биодерма по акции два по цене одного, получилось просто нереально выгодно, учитывая цены в ульяновских аптеках одна бутылочка 250 мл мне обычно обходилась в районе 900 рублей, а в этой закупке я получила два флакона по 500 мл(!!!) за те же деньги. Экономия четырехкратная)).
Так же получила свой желанный крем Filorga Sleep & Peel, его я мечтала заполучить очень давно, но цены в России на него от 2500 и в Ульяновске я его ни разу не видела, а здесь все очень быстро и довольно выгодно получилось (1890р). Я очень довольна кремом и закупкой в целом. Теперь буду ждать мезо-маску, о которой так много читала на различных форумах. Уже в предвкушении)). Спасибо организатору за эту радость)!

сколько не искала вожделенную мицелярную воду биодерма-не нашла( Брала мицелярную воду розовую для чувствительной кожи и зеленую для проблемной и жирной. У меня жирная. Водички супер!!!!недаром таике отзывы в интернете,смывают макияж отлично,не раздражают кожу,не щиплют глазки
зелененькая пахнет свеженько,розовая-почти без запаха.Понравились обе,но розовая даже побольше,так как смывать макияж можно и с век,а в целом эффект почти одинаковый. Цена очень выгодная
объем большой,одни плюсы,короче
спасибо за закупку
фото с меня,завтра добавлю 






Ураа! получила заказ!
для ребенка брала гель для мытья и крем! гель-1литр,мыть не перемыть)))наверное,всей семьей будем пользоваться. Пока не пробовали,потом отпишусь. Крем 500мл! уже попробовали,увлажняет хорошо по первому впечатлению, удобный дозатор. Бальзам-супер,питает губки на отлично.Эта серия для атопичной,сухой кожи,рекомендуется для детей с рождения.
вышло очень выгодно-все вместе 1320руб!за такой-то объем 


Вернуться в ЗАРУБЕЖНЫЕ ЗАКУПКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей