
и еще несколько снимков
пыталась заснять внутреннюю ткань ..как получилось..

и еще несколько видов:
Модератор: Ёлк@








Надюша писал(а):Всем привет! Давно я так не радовалась покупкой! Заказывала 3 пары обуви, 2 на мембране (зима), ещё осенние (натуральная замша). Качество супер, в магазинах я честно говоря такого не видела))) очень боялась промахнутся с размером, но все подошло отлично. И цена меня очень порадовала. В общем я рада. Ура, ура)). Спасибо огромнейшее за закупку. Фото выложу позже.


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей