
128.9 руб.
155 руб.
108 руб.
59 руб.
1658 руб.
340 руб.
106 руб.
1991 руб.
645 руб.
450 руб.
67.5 руб.
360 руб.
159 руб.
357 руб.
225 руб.
1190 руб.
120 руб.
65 руб.
2 руб.
6.4 руб.
284 руб.
470 руб.
319 руб.
1950 руб.
28.93 руб.
14.1 руб.
270 руб.
277 руб.
530 руб.
202.3 руб.
45.5 руб.
29 руб.
199 руб.
110 руб.
37.41 руб.
1090 руб.
330 руб.
846 руб.
63 руб.
16.9 руб.
207 руб.
3.4 руб.
100 руб.
77 руб.
Модератор: Ёлк@


штаны пришли испачканные
а вот насчет размерности, мне показалось, что большемерит. Я заказывала на вырост, мы просто утонули в нем...Так что если кто-то захочет поменяться (нам нужен 98 р-р) буду очень рада!



(извините за качество, думаю суть ясна)

лана 35 писал(а):Девочки, почитала ваши отзывы и расстроилась.... Я брала на 110, ребенок ровно 100. Значит, утонем в нем, будем как минимум год дорастать... Хотя я орга при заказе спрашивала, на какой рост идут костюмы, +6 или в размер. Я расчитывала, что в размер... ))) я бы с кем поменялась на меньший, если кому наш подойдет...


Единственное но - это резиночки слабые в рукавах и в ножках, можно было сделать из потуже.А так, костюм даже очень понравился!
Сфотографировала сыночка еле-еле, не давался, все прыгал по дивану.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей