
35.7 руб.
105 руб.
126 руб.
1200 руб.
385 руб.
65.9 руб.
473 руб.
115 руб.
59 руб.
49 руб.
122 руб.
254 руб.
87 руб.
93 руб.
37.41 руб.
450 руб.
315 руб.
350 руб.
147 руб.
161 руб.
496 руб.
108 руб.
69 руб.
109 руб.
210 руб.
154 руб.
63.3 руб.
231 руб.
74 руб.
540 руб.
749.25 руб.
1090 руб.
419 руб.
128.9 руб.
174 руб.
570 руб.
1063 руб.
168 руб.
340 руб.
1805 руб.
41.25 руб.
473 руб.
475 руб.
170 руб.
119 руб.
440.3 руб.
Модератор: Ёлк@


штаны пришли испачканные
а вот насчет размерности, мне показалось, что большемерит. Я заказывала на вырост, мы просто утонули в нем...Так что если кто-то захочет поменяться (нам нужен 98 р-р) буду очень рада!



(извините за качество, думаю суть ясна)

лана 35 писал(а):Девочки, почитала ваши отзывы и расстроилась.... Я брала на 110, ребенок ровно 100. Значит, утонем в нем, будем как минимум год дорастать... Хотя я орга при заказе спрашивала, на какой рост идут костюмы, +6 или в размер. Я расчитывала, что в размер... ))) я бы с кем поменялась на меньший, если кому наш подойдет...


Единственное но - это резиночки слабые в рукавах и в ножках, можно было сделать из потуже.А так, костюм даже очень понравился!
Сфотографировала сыночка еле-еле, не давался, все прыгал по дивану.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей